Сергей Из Сибири

А правда ли , что со смертью человека останавливаются его наручные часы ?

Ответы · страница 2
Людмила Удалова

то что жизнь близких останавливается - уверена

Сергей Из Сибири

При длительном ношении наручных ( карманных ) часов они становятся частью электромагнитного поля человека . Постепенно часы приобретают заряд человеческого поля , подпитываются им . Поэтому в момент смерти подпитка прекращается и часы встают .

Татьяна Веретенникова

Такое часто бывает, но не обязательно у всех

Сергей Из Сибири

Я тоже и читал и слышал об этом много случаев .....

Людмила Хохлова

говорят - да ...но не у всех....на руках часы....

Lenochka Bekerman

Не знаю, ещё не умирала,тем более с часами

Елена

правда там с биополем что то связано

Сергей Из Сибири

Подробности на сайте " Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его часы " на ЯНДЕКСЕ ... если Вам это интересно ...

Marina Khishchenko

По-моему, это прикол из детективов...

Сергей Из Сибири

Хотите подобную информацию ...ЯНДЕКС в помощь " Удивительное рядом "

Marta Chibis

Правда, если их нужно было заводить

Сергей Из Сибири

Если хотите , почитайте в ЯНДЕКСЕ на эту тему ( Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его наручные часы )

Cветлана Горбачёва

Это уже из разряда мистики...)))

Сергей Из Сибири

Следователи уже давно обратили внимание , что часто часы ( наручные , иногда и карманные ) останавливаются в момент смерти человека . Удивительно , но это так . Самое удивительное , что никаких механических повреждений нет и нет зависимости - кварцевые это часы или механические , дешёвые китайские или дорогие швейцарские .......

Cветлана Горбачёва

Это и есть взаимосвязь с тонким миром...)))

Алёна Травкина

Слышала, что да, бывает такое.

Алёна Травкина

Не знаю, всегда ли так бывает. Загадочная тема.

Сергей Из Сибири

.... Следователи уже давно обратили внимание , что часто часы ( как правило наручные , но иногда и карманные ) останавливаются в момент смерти человека ... это подтверждают и работники моргов ...

Татьяна Белякова

Интересно кто за этим следил.

Сергей Из Сибири

Следователи уже давно обратили внимание на то , что в момент смерти человека его наручные ( карманные ) часы останавливаются даже не имея механических и ещё каких либо повреждений независимо от того кварцевые они или электронные или механические ....

Сергей Из Сибири

Подробнее ( если интересно ) на сайте " Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его наручные часы" на ЯНДЕКСЕ .

Ирина Иринка

да? мои стали...ну я ещё живая

Сергей Из Сибири

Да живите долго и счастливо ! Просто в случае смерти человека останавливаются не только механические наручные часы , которые требуют подзавода , но и кварцевые и электронные , дешёвые китайские и дорогие швейцарские ....

Ирина Иринка

все и стали-которые есть в доме...штук 6

Ардак Дулатова

Незнаю. не умирала еще... (*_*)

Сергей Из Сибири

А это и не обязательно проверять на себе .... есть много примеров с другими людьми ....

Ардак Дулатова

Да. я же просто пошутила... Думаю когда останавливается время на часах. это означает. что отрезок жизни этого человека полностью до секунды прожит.

Елена Цветкова

экстрасенсы говорят что да

Сергей Из Сибири

И не только экстрасенсы , но и следователи ...

Андрей Филимоненко

Несколько случаев слышал

Сергей Из Сибири

Вот и я слышал от знакомого следака про подобные случаи ....

Анна Померанцева

Много раз слышала, что да!

Сергей Из Сибири

Вот и я много раз слышал от знакомого мне следователя ( 22 года стажа ) что таких случаев великое множество ....

Татьяна Петенёва-Король

Не всегда, но частенько

Сергей Из Сибири

Так и есть ....хотя некоторые не верят ...

Татьяна Петенёва-Король

Чаще всего останавливаются при насильственной смерти. У меня дочь занимается патологической анатомией,это ее наблюдения

Ольга Ридченко

ДА И НЕ ТОЛЬКО НАРУЧНЫЕ

Сергей Из Сибири

Подробная информация на сайте " Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его часы " на ЯНДЕКСЕ .

Людмила Серкова

Ну, не только наручные.

Сергей Из Сибири

И всё таки нас больше , чем не верующих в это ....

Ольга Осипова

похоже,что -правда.....

Сергей Из Сибири

Подробно об этом на сайте " Удивительное рядом : Почему вместе со смертью человека останавливаются его часы " на ЯНДЕКСЕ .

Ольга Осипова

и так знаю.................

Таня Сальникова

говорят такое бывает

Сергей Из Сибири

И довольно много таких случаев ...