Инопланетный Гость

Если я Вас пошлю в Чёрную дыру, что Вы подумаете про это направление ?

Ответы
Evil Nillo

Думаю, что попросила бы проводить меня до этого наинтереснейшего пункта назначения, ибо со своим топографическим кретинизмом я вряд ли доберусь туда самостоятельно.

Инопланетный Гость

Я те пинка дам, не ошибёшься

Evil Nillo

А вдруг понравится? Я же тогда обратно прибегу 😁

Инопланетный Гость

ещё пинка дам

Evil Nillo

В таком случае отправление моей персоны в Чёрную дыру может стать проблематичным делом

Л3
Лилия 312

Что нет ещё такого космического аппарата, который туда долетит. И мне придётся остаться на Земле.

..
...

Для того чтобы подумать нужно хоть раз там оказаться. Так что... Если ты в курсе))))) тебе видней.....

Инопланетный Гость

Не туда что ли написала ?

..
...

Туда))))))

Инопланетный Гость

тогда расшифровывай

..
...

А шо тут расшифровывать))))) Тема вроде о чёрной дыре....

..
...

😄😛

Галина Пенская

Вы думаете. что меня туда засосёт и я там растворюсь? Ни фига, я тут ещё не всем надоела!

Геннадий Митрофанов

Не вздумайте. В ответ я могу послать Вас в пешее,эротическое путешествие.😁

Инопланетный Гость

Соратник что ли ?

Людмилсанна Cu

Ой-ой! Первое что на ум пришло не совсем эстетично... Астрал конечно!☺️

Инопланетный Гость

Астрал правильно написала ?

Людмилсанна Cu

Там ошибиться невозможно

Инопланетный Гость

А первое на ум что пришло, с научной точки зрения

Людмилсанна Cu

...опа

Инопланетный Гость

Анал что ли ?

Людмилсанна Cu

Ну, если только с научной точки зрения

Инопланетный Гость

Почти как астрал ))

Тетя Фрося

сначала я захвачу вас, а там вместе и подумаем Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инопланетный Гость

Скотину не @бу

Мурена

хотелось бы чтобы места побольше было ,и черный выход )) обязательно !!!

Инопланетный Гость

Ещё чего ?

Мурена

ПОКА ВСЁ!)

Александр Митич

не толерантно! надо говорить : афроаекриканскую дыру😜

Николай

думаю что Вас можно послать в очень конкретном и точном напрвлении

Инопланетный Гость

А если те жбан протаранят ?

Николай

да пшел ты!

Инопланетный Гость

Лан, не ной, отец

Николай

на хуй ппшел козел!

Лидия Борисовна

прежде,чем кого-то послать-надо самому побывать в этом направлении

Инопланетный Гость

Это тебе необходимо

Та
Татьяна

ели черную дыру вы называете - задница,то я и без вашего мыла влезу

Инопланетный Гость

Иди ты в чёрную дыру, Танька !⚫

Та
Татьяна

А что то ,я слышу крик !

Та
Татьяна

Все нормально,я проктолог бывший

Инопланетный Гость

Каковы признаки колита ?

Anton

Ну.... путь то не близкий.... порядка 20 000 световых лет до ближайшей.

Инопланетный Гость

Ускоритель есть

Anton

Скорость света - предел. Быстрее двигаться ни что не может.

Инопланетный Гость

Не звизди, как бабушка

Anton

Хочешь сказать, что можно двигаться быстрее скорости света? ))))

Anton

Что?

Васса

Но вы учтите, что я ленивая. И вам придется меня туда проводить!☺

Инопланетный Гость

Ага, пинками

Васса

Благодарствую

Марина

Лучше я пошлю Вас в Чёрную дыру и можете не думать о направлении

Марина

У меня черной дыры нет, она в космосе

Елена При Мудрая

Что вы плохого не посоветуете... Были проверяли вот и посылаете

Елена При Мудрая

Именно им не не рассказывают

Инопланетный Гость

А им, это кому ?

Ирина Маслова

Пойди туда не зная куда принеси то не зная что а сами там были

Елена (Москва)

что послали в безвоздушное пространство и видимо навсегда)))

Инопланетный Гость

И часто этому удивляешься ?))

Елена (Москва)

нет, очень редко посылают))

Инопланетный Гость

И что это за сволочи ?

Скромный Незнакомец

Я не про направление, я про вас подумаю. И подумаю нехорошо...

Инопланетный Гость

А потом развернёшься и всё же пойдёшь

Скромный Незнакомец

Это с какой радости-то? Я и сам умею посылать далеко и надолго. Развернешься и пойдешь.

Инопланетный Гость

Ещё и пинка под зад получишь для скорости

Скромный Незнакомец

Да ты просто невоспитанный хам. И очень недалекий человек.Таких дураков только в игнор безвозвратно.

Елена Сторожук

направление, я вам скажу, интересное, может. покажете, куда...