Оксана

Милая,ты- космос!А с хулахупом так ваще Сатурн!

Ответы
Ke
Keeper

К нам с Женькой Берсудским на Дерибасовской подошла незнакомая мадам: "Молодые люди, я имею для вас невест. Вам (обращаясь к Женьке) сватаю Жанночку Либерман с Ризовской, ну а вам (скептический взгляд в мою сторону) - Дашу Смирнову с Поскота. Правда, они обе не очень худенькие, но какие у них родители - пальчики оближешь!"

Оксана

🤣👍☝️

Нина Архипова

Анекдот советских времён. Армянское радио спрашивают: - Что должна делать женщина, чтобы похудеть?, армянское радио отвечает: - Крутить хулахуп. - А если она в него не влезает? - Вах! Зачем портить такую хорошую женщину!

Оксана

🤣

Любомир

Не буду писать в статусе, что муж уехал в командировку и что я одна дома! А то еще всякие мужики придут на улицу Ленина д.15 кв.103 (3 подъезд), а дверь не заперта...

Sergey Bayazitov

Запасаемся сникерсом и STARтуем на Марс с е-баунти - райским наслаждением в полёте голово и головкокружительных мечт и заёблачных фантазий )))

Серж)))

Вот те раз!!! Значит обруч так модно называют? Дорогая!!!!! Ты застряла в халахупе!!!! Простите, это не Вам. Вам вот 🌹🌹🌹☕🍰

Оксана

замечательная

Серж)))

Рад слышать!

Оксана

🤗

Серж)))

Ирина, доброе утро!🌹🌹🌹

Оксана

приветули!

Владимир Чеберяко

милаю надо держать на земле а не отправлять к Сатурну она уже не вернется будет как спутник крутится на орбите Сатурна

Авраам Чулпанхаматов

Ты, ласточка весенняя, средь мраморных колонн. Моя ты песнь последняя в ней слышен скорби стон...💔

Авраам Чулпанхаматов

Что, на "ласточку" не тянешь? 😱

Оксана

я же лебедь

Авраам Чулпанхаматов

😍 Глядь, поверх текучих вод, Анатольевна, плывет...

Оксана

🤣👍

Хантер Томпсон

Ага,у нас тут собственный круг - в этой системе мы в роли Сатурна

Vadim Mamaev

Милая,ты - красива как Венера! А с хулахупом так ваще Сатурн!

Оксана

🤣👍

Мужчина

Вот тебе и небесные тела... 🖼

Оксана

🤣

Мужчина

Прыг-да-скок...

Оксана

обвалился потолок

Мужчина

😁😀😂👍

Акрам Кучумов

и как Венера вращаешься не в ту сторону как все....

Оксана

да она такая

Музыкальный Кот 🐈

...сказал диетолог и поперхнулся печенькой..)

Владимир Ляпин

А вот не запустить ли в той космос спутника?

Ольга

Купила халахуп,а он мне как раз😄😄😄

Оксана

🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо, что Сатурн, а не песочные часы.

Александр

А если он в притирку то это экватор?

Абрек

В отличье от себя — тебе я верю!..

Андрей Макурин

100 баллов из 100! и 5 от меня лично!

Оксана

🤣самой нравится

Unknown User

🖼

Просто Знакомый

Космос - в смысле бесконечная?