Виктор Юркевич

Есть много способов заставить мужа завести любовницу, вот некоторые из них: 1- работать как золушка, что-бы сил едва хватило добраться до постели. 2- коллекционировать недостатки и ошибки мужа с дальнейшим их обнародованием. 3- не пользоваться косметикой, с мыслью - люби какая есть. 4- девиз в постели - нашел бери, не нашел и не надо. 5 - не пользоваться в семейном лексиконе местоимением "МЫ" есть только "Я" ....... и т.д. Милые дамы, каким способом пользуетесь вы???

Ответы
Ольга

Если у женщины муж: 1. Дает ей возможность работать, как Золушке, чтобы она еле приползала домой, вместо того, чтобы дать ей возможность быть домохозяйкой и заботиться о нем, любимом; 2. Молчит и терпит всю фигню, которую сам говорит с умным видом; 3. Высказывает неудовольствие ее нешностью, при этом сам имея пивной живот и обширную лысину; 4. Требует интима тогда, когда ему самому захочется, предварительно отказав накануне в этом деле по причине показа футбола по телевизору; 5. Требует, чтобы его Я было после всех остальных местоимений., то женщина сама должна привести ему любовницу, что избавиться от такого "сокровища"..

Виктор Юркевич

Согласен, палка о двух концах

Рая Люба

Есть много способов заставить женщину завести любовника. 1. Приходить через день пьяным. 2. Не менять носки по три недели. 3. Прятать от жены львиную часть зарплаты. 4. Увиливать от супружеского долга. 5. Отрастить пивное брюхо. 6. Обзывать жену коровой и прочей живностью.7. Волочиться за другими женщинами. 8. Постоянно упрекать жену словами " А вот моя мама..."9. Требовать отчёт о каждой потраченой копейке

Рая Люба

Спасибочки

Наталья

Первый пункт-убираем..Мы и так,как Золушки.Недостатки можно.Но при этом и указывать свои.Косметика вряд ли спасёт-сомнительно.Главное-причёска аккуратная и дом.одежда-приятная для глаза.Слушать его надо уметь.Постель.Как не вертись там-если захочет любовницу-он её найдёт.

МАРИЯ ГОНЦА

Работать много не нужно,человеком нужно восхищаться (даже если в нем ничего нет),не позволять себе разгуливать дома в шлафроке и без косметики,жить надо интересами своей половинки...и быть всегда милой и улыбчивой! (даже если не хочется этого делать)

МАРИЯ ГОНЦА

В каждой женщине дремлет-актриса!

Наталья Казаченко

Я тоже наделала по молодости и глупости много ошибок, и тех которые вы перечислили тоже. Но никогда у меня не было повода заподозрить мужа в измене, он меня всегда любил. Именно такую, какая есть. И спасибо ему за это.

Виктор Юркевич

осознание ошибок, признак мудрости 👋

Марина Фелифорова

всё для семьи,мужа,детей,работа,хорошо выглядеть,пользоваться успехом у мужчин,не изменять...итог-любовница у мужа... и голова у меня никогда не болела

Виктор Юркевич

разновидность КОЗЛА

Марина Фелифорова

Зря так! Просто нельзя женщине растворяться в семье,любимом мужчине...

Наталья Животощук

Ну зачем так креативно! Не забываем, что муж - голова, а жена - шея. На словах: как скажешь дорогой, а по тихому, как мне удобно. А любовниц нам не нужно!

Maxпурат Гафуровна

Запретный плод всегда слаще, если он хочет завести любовницу, то от любой женьшины уйдет. Мужчины хоть раз в жизни хотят повалятся в грязи......

Мартина

при таком раскладе уже супругу стоит почесать затылок,какое место он занимает в иерархии ценностей своей жены. Рога как откровение

Лека Лютер

я свободная женщина и избавлена от необходимости прибегать к этим нелепым уловкам избежать секса)

Виктор Юркевич

Не угнетает свобода?

Лека Лютер

разве свобода может угнетать?

Виктор Юркевич

принадлежать или иметь, это здорово

Лека Лютер

это отвратительно

Виктор Юркевич

Время расставит всё по своим местам, в том числе и мнения

Артур Недбайло

И ещё познакомить со всеми своими подругами. Разведёнными. Насчёт косметики не согласен.

Анна Лагутина

Косметика обязательна, МЫ - обязательно и притяжение ,и понимание во всем и всегда!

Галина Юлинова

И еще вариант, раствориться в жизни мужа, жить для него, а в 50-55 он найдет помоложе

Виктор Юркевич

Низко, отвратительно, но имеет место быть, если вы действительно жили для него.

Галина Юлинова

И Вы такого в жизни не встречали ..., почитайте светские хроники.. (из жизни министров и олигархов).. или посмотрите вокруг....

Виктор Юркевич

Примеров очень много, и укаждого своя правда, понятная в большенстве лишь двоим. Замороченных алегархов и звёзд я не воспринимаю

Галина Юлинова

Я такое не раз встречала у сделавших успешную карьеру мужчин 50-55 ЛЕТ

Тамара Диденко

А что если это одноразовые похождения? Является ли жена подвижники к измене?

Виктор Юркевич

Современные мужички изменяют из тутого интереса, а по большому счёту гулять от женщины которая тебя обхаживает , это чистой воды предательство

Тамара Диденко

Верно.

Инна Люлько

А я никаким способом не пользовалась. Поэтому муж так и не завёл любовницу.

Lady Winter 🇷🇺

Номер пять очень подозрителен. Похож на слияние. А это неправильно.

Нина Балясникова

РАБОТАЮ ,НЕ КРАШУСЬ,НЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ, ВПЕРЕД, И КОНЕЧНО МЫЫЫЫЫЫ !

Нина Балясникова

СПАСИБО ! УДАЧИ ВАМ !

Лариса Черепанова

если ему надо ..он и так заведет...хоть вы идеальной женой будьте

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а зачем такие сложности?....проще предложить в открытую...)))

Дима

Это не повод))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

расскажи....))))

Дима

Я могила))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда ты быстро привыкнешь))))

Дима

Возможно)

Надежда Доронина

Это что? Добровольное сумасшествие или садомазохизм ?

Виктор Юркевич

Это реаль

Надежда Доронина

А для чего. позвольте узнать, так хочется, чтобы муж завел любовницу?

Виктор Юркевич

Иногда женщины создают для этого благоприятную почву

Надежда Доронина

Они этого не понимают?

Виктор Юркевич

Вот в этом и беда

Надежда Доронина

Глупые курицы...