Самый Путёвый Мужик !

Почему так? Женское "Нет" !!! Воспринимается как красная тряпка для быка!

Ответы
Марина Клабукова

Думаю, что это заложено природой в мужчинах. Ведь с древних времён они были добытчиками-охотниками-завоевателями. Завоевать сердце дамы было большой наградой для них. И чем твёрже было женское "нет", тем больше усилий они прилагали.

Любовь Верхотурова

ну это у мужчин спросить надо, мне нормально, когда девушки мне отвечают нет... а вы как думаете?

Анна Жильникова

сама не могу понять! и чем чаще говоришь нет, тем больше внимания получаешь взамен

Юрий

если женщина сказала "нет", то это скорей всего "да". Потому так и воспринимается

Надежда Лосятинская

Андрюш,женщина говорит нет,а сама думает по другому.Но это моё мнение.

Ой

хм,а вы то чего ждете?))))

Самый Путёвый Мужик !

Ух ты поздравляююю))))))))))Мальчик или девочка?)))

Ой

??????день рождения у меня скоро всего лишь!!!

Самый Путёвый Мужик !

Хм!!!! Закружили голову совсем))))))))))))Поздравляю!!!!!Желаю Исполнения всех ваших даже потаённых желаний))))))))

Ой

спасибо,немного рановато,он еще не наступил,только ожидаю,но я учту)))

Anna Gelmane

не всегда. Это смотря как женщина произносит это самое заветное "нет".

Ир
Ирина

мужская природа... привычка завоевывать)) это нормально

Татьяна Беленко

потому что мужчины любят добиваться, неважно чего

Inga Cirsa

ПОТОМУ,ЧТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ

Марина Канивецкая

Потому что вы (мужчины) любите преодолевать.

Лариса Килина

Потому что запретный плод всегда слаще ...

Ма
Мариша

если женщина говорит нет, то означает да!

Та
Таниука

НЕТ!. Это-вопрос на конкурс?Сам придумал?

Светлана Ивачева

Потому что Вы хотите слышать только да.

Soja Miller

Соглашусь,что мы не хотим слышать слово: НЕТ.

ОК
Ольга Криушева

Это вы как бык воспринимаете чоли!)))

Ольга Белянкина

Потому как запретный плод сладок!!!!!

Олька

А как сам ответишь на этот вопрос???

Татьяна Вишнякова

вот-вот, нет что бы разобраться

Самый Путёвый Мужик !

В это время е когда)))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Пример: вы парень будуар ))Когда разбираться?

Татьяна Десяткова

Женское "Нет" многие не слышат.

Светлана Мишкина

Это вам виднее, мужчины))))))))))