Прошлое

Постоянно теряю зарядку и очки..Посоветуйте, как с этим бороться??????

Ответы
Olga

Их нужно класть всегда в одно и тоже место. Даже если очень лениво, все равно надо встать и положить именно туда. У меня дома например есть ящик для таких всегда теряющихся мелочей.

Василий Комышний

Очки на цепочку. Что б всё время при теле. Зарядку не трогать. Пусть всегда в розетке. Если нужно и на работе заряжаться, купить и туда. Всунуть в розетку и не трогать!!

Прошлое

не получается))))

Василий Комышний

Очень даже получается

Татьяна Мымрина

У меня зарядка лежит всегда на одном месте. А запасные очки тоже всегда лежат в одном месте. Потеряла - взяла запасные, нашла - убрала запасные на место.

A&
Aleksey <^>

Ложить всё всегда на одно и тоже место и не лениться ложить туда постоянно. У каждой вещи должно быть своё постоянное место. Секрет порядка.)

Ма
Марья

нет такого глагола "ложить"

A<
Aleksey <^>

Это не теряет смысла)) вы же меня поняли.

Ма
Марья

зачем выражаться неграмотно, если есть грамотные удобоваримые выражения

A<
Aleksey <^>

Разве я не ответил на ваш вопрос? А вы меня не грамотным выставили. Вы для этого вопросы задаёте, чтобы ошибки выискивать? Я ваше слово (удобоваримые) не знаю. Может я не грамотный...?

Mr Crocovec

Ну очки понятно, а зарядка, у меня в каждой комнате и в машине, какие могут быть проблемы, кроме айфона сейчас практически все стандартные

Прошлое

куча проблем...

Анна

— Доктор, у меня плохая память. Что мне делать?
— Заниматься боксом!
— И моя память станет лучше?
— Нет, зато меньше будут смеяться.

Загадка

вот была такая история и со мной...все кладу в одно место и заостряю внимание на этом..никогда теперь не теряется, все на месте

Александра

у меня таких проблем нет. Зато анушники у меня постоянно ломаются. Месяц поработают и накрываются. НЕ знаю что с этим делать

Жека Евстратов

забейте про это это не канец света ж

Furkat Juraev

utrom pered edoy nado sest odnu po odno s bolshim loshkoy ribinoy jir s vodoy , cherez chas vi mojete zavtrakat i kogda budete spat toje takje 10 dney poprobuyte u vas zreniya otlichno budet..tolko siroy bibnoy jira..

Прошлое

спасибо

А П

перед тем как куда то их положить, к примеру, очки, сами себе проговорите, куда поставили предмет, тогда не забудете.

Вадим Андреев

пропустите пару очень важных звонков о начальника и перед свиданием с любимым пару раз не заметьте дверной косяк

Прошлое

Предлагаете завести любимого??? А как на это посмотрит муж????

Вадим Андреев

муж не стенка, можно подвинуть, шутка, не рекомендую. Просто купите как я несколько - дома, в машине , на даче на работе - и купите сами - наверняка то что сами приобрели имеет большую ценность!

Прошлое

да ну...я все сама и покупаю..Спасибо))))

Алексей Глеков

Очки можно носить на голове так надежнее,а зарядку лучше иметь не одну,одну дома,другую на работе

Прошлое

ой.. и все равно теряю...

Алексей Глеков

Тогда купить 2ой акомулятор заряжать с вечера два,а зарядку дома оставлять

Елена Максимова

А зачем с этим бороться?Просто задайте себе вопрос:"Для чего?" и попробуйте самой себе ответить.

Елена Максимова

Для начала, пробуй использовать сновиденья.

Прошлое

не надо..я люблю засыпать после разговора с ним

Елена Максимова

А в той реальности ты даже можешь прикасаться к нему,взлетать ,парить и приземляться на чудных Землях,что можете представить вы в своём воображении... ;)Осталось только выбрать энергочастоту,в которой вы едины. 😉

Сергей Гришин

Я вообще сторонник отмены всех этих сотовых телефонов 😉

Александр

если они от вас прячутся значит с вами им плохо или наоборот, позаботьтесь о них, приласкайте и они всегда будут на ваших глазах 🙂

Эдуард Необутов

Купи побольше очков и разложи в разных местах А зарядник пусть возле розетки всегда лежит

Прошлое

не успеваю заряжать дома...работаю по ночам..вот потом и не могу найти концов..

Прошлое

все теряю

Эдуард Необутов

У меня такая беда с авторучками носовыми платками шляпами и зонтиками

Александра Клочко

Очки,как ключики на шею в детстве))))зарядку-пару штук чтобы наверняка)))с сумку,в офис,дома

Ирина Блинкова

бороться не надо. Просто вместо того чтобы ходить и искать, делайте это трусцой...))

Ильнур Герасимов

очки на верёвочку а вместо зарядки приобрети вторую батарейку и нет проблем

Прошлое

не тот телефон))))

Максим Msj

сделать дополнительный карман где нибудь на одежде и всё туда запихнуть)

Мая Сокальская

Очки снимаю только на ночь и помещаю рядом с кроватью, зарядка в розетке

St Tim

наматывайте зарядку на очки, фигура станет больше а значит заметней