Doctor Bo

Всем моим ошибкам есть оправдание ? я живу ведь в первый раз.

Ответы
Эльза Пономарева

Нет, Вы живете не в первый раз. Однако прошлых жизней не помните, потому можно оправдать себя. Однако "ошибку совершить невозможно" - это один из законов Бытия. То, что мы воспринимаем как ошибку, реально необходимо.

Алексей Щегольков

Замечательно. Найдите оправдание Змею Сиона зависшем над миром - символ люцифера, на вашей аватарке. Вы сатанист?

я твоей личности живет может и первый раз, а вот Я твоей индивидуальности - вечно живет и отвечает за все ошибки

Сергей Кривенков

заметь в первый и единственный и больше такой жизни не повториться а вот хорошо или плохо это это уж вам решать

Андрей Глинский

За то до тебя (скажу по секрету) жило много поколений, которые наступали на теже грабли...

Doctor Bo

Значит грабли были еще до того как обезьяна взяла палку ? 🙂

Андрей Глинский

Для чего обезьяна палку берет я не знаю, но то что у господа бога в райском саду грабли были до сотворения человека - 100%

Ал
Алекса

возможно ведь не сделав ошибку ты не познаешь ценный опыт ведь люди учатся на ошибках

Ирина Гацкевич

Каждый человек вправе ошибаться! и не надо его осуждать за его ошибки. это его ошибки!

Liubov.shiva

Себя оправдать и увидеть ошибку можем только мы сами, другие думают что это характер!

Олег Новицкий

Нет оправдания, есть прощение. И в последний. В будущей жизни Вы помнить не будете.

Наталья Логвиненкова

Не стоит ни перед кем оправдываться ....Живешь один раз и причем для себя любимой.

Синичка Гордеева

Оправданье всегда найдётся, если за ошибки не хочешь отвечать, живи хоть 10 раз

Kudas

Здоровская мысль. Сам придумал? А что, отвалите от меня, я первоклассник, остав

Вероника Галлер

ну да, США в свое время Хиросиму оправдали придерживаясь такого же принципа

Ворон

врешь. 😃 теоретически ты на нашей планетной жил уже более трех сотен раз. 😇

Ирина Ясюк

И в последний, а от того как живёшь сейчас зависит сколько будешь жить!

Олька

ну если у тебя после всех этих ошибок на душе спокойно, значитв се ок!

Регина Целогородцева

если одни и те же ошибки повторяются, этому уже нет оправдания..

Irina Luchaninowa

Живешь один раз-переписать на чистую страницу не получиться.

Лаура Пчелинская

и один раз каждому данно ошибаться а потом учится на ошибках

Eugeniy Klimenko

А если жизнь ты проживаешь третий раз - то прощенья нет тебе .