Юлия Вороневич

А каков ваш идеал женщины? Мне интересен тип фигуры. Идеалы меняются, когда я была подростком, считалось, если ты меньше перышка весишь - то ты идеальна, а сейчас я все больше наблюдаю тенденцию фитоняшек. Так кто нравится вам?

Ответы
Владимир Клиновский

Так селедку в шубе не подходит, возможно взаимная демагогия. Бриллиантовая дамская ручка тоже нет, выше головы не подпрыгну, только выхлопные газы слышны будут, соседи испугаются подумают кто-то стреляет. Вот обычная стандартная выдрачка может пойдёт, только не андатра.

Юлия Вороневич

Владимир! ))) Просто Владимир! 🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Владимир Клиновский

Какая солнечная аватарка!

Валерий Сумский

Очень тощая это плохо. Она не сможет активно работать на даче. Может больная или с мозгом не то... К тощей можно испытывать только чувство жалости. Такую придется откармливать.

Юлия Вороневич

Главное, чтоб на руках можно было донести) , не так ли? Но на счет тощих я согласна с Вами))

Валерий Сумский

Я сейчас в санатории в Кисловодске. Тут хорошо кормят, докторов много. Минералку пью. Как сама?

Юлия Вороневич

как интересно. Сама сейчас не отказалась полежать где-то в санатории

Валерий Сумский

Приезжай, всего 70-80 дол в сутки

Санёчек Я )

Юль что б быть идеальной женщиной отбрось все стереотипы и просто будь собой !!))) у фито няшек как ты говоришь в большинстве случаев внутри говно блестит лишь упаковка ))))

Юлия Вороневич

Санечка, спасибо за наставления и совет))) Ты прав, конечно, по своему)) я просто хочу опрос провести, так как и любая девушка всегда ищу в себе изьян и по возможности сразу его пытаюсь убрать. В последнее время появилась тенденция красоток накаченных, крепеньких, у которых мышечная система еще больше прокачена, чем у мужчин. Про себя могу сказать, что сухой я никогда не была, но и полной тоже. Я стройная, с формами, но есть некоторые места, которые хочу еще улучшить. И тут у меня стоит вопрос - похудеть или укрепить)) так как худеть, собственно, я не особо хочу, мой мужчина косточки не любит, но и перекачаться тож не хочу, как у нас любят тренера делать это)) Вот я и пытаюсь найти середушку, совет и собственно, сам опрос)) Так как, с возрастом идеалы меняются, когда-то считалось, если ты весишь 60 кг при росте под 170 - ты жиртрестик, а сейчас да 70 под 170, главное, чтобы подтянутая и попка торчала))

Санёчек Я )

минус сто у мужчин минус сто десять у женщин !!! а так че тут спрашивать когда оценивать будет ваш мужчина у него на мой взгляд и спросить нужно !))))

Юлия Вороневич

Спасибо за ответ.

Victor Yzyn

да) вы правы) с годами приоритеты немного меняются) возможно подумаю и отвечу) если не против)) скорей должна присудствовать в женщине некая гармония и души и тела)

Александр Мараховский

формы.. опять же зависит от духовного богатсва, мне нравится как художнику правильние линии и нежность и что бы человек небылтпуст.. что бы с ним интересно было,

Юлия Вороневич

Очень. Очень. Очень. Эстетика во всем) приветствую.

Александр Мараховский

ну некажется для женщин ыф м

Ivan Perdunkoff

В 19 веке, если котенок пролезал под лодыжкой, то считалась богиней. Каюсь, пробовал на своей жене, пролезает. Но вы прямо нарываетесь на ответ

Юлия Вороневич

Ой, какой интересный аргумент! Котенок под лодыжкой? Так необычно)) Нарываюсь на ответ какой?

Юрий Иванов

Идеал в психологии - сангвиник. семейная дама по доброте приятнее стервозной торговки, фигура Семенович более полезна , чем стандарт.

Юлия Вороневич

Весьма. Очень аргументировано))

Владимир Дмитриев

Мне нравятся в меру упитанные женщины , без пузика, и терпеть не навижу суповые наборы,, спортивного плотноготелосложения

Юлия Вороневич

Разделяю)

Анна

Идеально, когда жир с боков килограммами не свисает, но пр этом и кости ото всюду не выпирают и есть за что подержаться)

Алексей Задерий

Меня больше содержание интересует, чем форма. Но разделяю старый тезис о том, что любимого тела должно быть много.

Юлия Вороневич

Правдиво звучит. Слова истинного ценителя

Сергей Иванов

тока не тощие))), но и не жирные золотая середина)))) а фитоняшки , как тока бросят сой фит будут бегемотами

Сергей Катков

Однажды,мой Отец сказал:-Сынок,лучше купаться в волнах-чем биться о скалы.Только в цунами не угоди!)

Юлия Вороневич

Бесценный совет от папы)) А Вы, наверное, как и он романтик))

Сергей Катков

Не всегда конечно,но бываю и романтиком))

Дядя Еримей

Некоторым само слово вон то противно, прям и хочется сказать коняшка, но конь то животное хорошее

Вадим Сперанский

Это вопрос исключительно личных предпочтений. Но как по мне на женщине должно быть какое то мясо.

Де
Денис

Идеальная фигура-это фигуристая полнота. Не бесформенная толстуха, а именно фигуристая.

Юлия Вороневич

Женщина должна быть женщиной)

Де
Денис

Именно! А не засушенной селедкой.)

Виталий Жданов

Нравится женственная фигура, стройная, с формами. Худоба абсолютно не приветствуется

Виталий Жданов

У вас как раз такая 😉

Юлия Вороневич

Спасибо

Глебка)

Ну, стандартные пропорции Берем рост, и от него вычитаем от 90-110, вот в этом диапазоне.

Юлия Вороневич

я поняла, как относитесь к отклонениям? и фитоняши - барышни с прочерченной мускулатурой нравятся?

Глебка)

Вполне нормально, особенно симпатично выглядят во время тренировок)

Василий Дьяконов

у каждого свой идеал красоты за исключением тех что навязывает общественное мнение

Юлия Вороневич

Мудро) Спасибо

ДА
Денис Алексеевич

С женской фигурой, чтобы и грудь, и попа, и талия были сбалансированы. Рост 165 и 100/60/90))

Полет Над Парыжем

Маленького роста, но чтобы не худышка, чтобы животик небольшой был, грудь 2-3 размер...