- У меня сын пошел работать в полицию.
Я имею отношение к юристпруденции.. есть знакомые и не плохие..
Подруга! Она капитан полиции, а муж у неё подполковник!)))
А была подруга...


Неее..... так и осталась!)))) Она изначально была сперва полицейской, а потом мы уж сблизились!))))
Спасибо, взаимно!)))
у меня не в полиции, а в адвокатуре и прокуратуре
Не-а. Никто не пошел по нашим с супругой стопам !
Я сама служила во внутренних войсках
Аналогично - знакомая в полиции.......
Половина одноклассников.
Воот! Были одноклассник...
И остались одноклассниками.
Троюродный брат.)
Боже сохрани
У меня папа был милиционер, но это старая гвардия. Начальник ОБХСС, а жили мы как все. После армии возвращаюсь, он уже на пенсии, говорит - Все, совсем другие пришли. - Вот они до сих пор дачи строят, мерседесы покупают и так далее. Я не из зависти, они представители государства, а все государства разваливаются изнутри.
Они все тоже разные. Есть очень хорошие милиционеры
И каждый оценивает глазами - Что с этого можно взять?)
Люди оцениваются поступками
Вот и оцениваю, как они блоки сигарет забирали, просто потому, что мне некогда было связываться. Один раз в Москве, в подземном переходе в районе Белорусского вокзала. Я тащил набор плат, мы с ребятами работали, и это у них производилось. Мент останавливает - что да как. Он - Вот там ларек, купишь блок сигарет, но сигареты не забирай. Но потом посмотрел паспорт, и тогда заволновался, что я из Питера. Я бы мог сдать этого козла без проблем, просто подключил бы ребят из ФСБ. Второй раз у нас, выхожу из метро, перехожу дорогу, останавливает, приглашает в машину. Все посмотрел, возвращаюсь домой, блока сигарет нет. Он просто украл его из сумки. И что я о них должен говорить? Это вы женщины мало с ними встречаетесь.
Володь, вы о чем? о том, что есть плохие милиционеры, так масса плохих учителей, врачей, инженеров.Милтиционеры - часть нашего общества
Никто))))
Не расстраивайся...

Да нее..нормально)))
