Фанис

- У меня сын пошел работать в полицию.
- Ну и хорошо, будет у тебя знакомый полицейский.
- Ага!!! Был сын, а теперь будет знакомый полицейский?!!! А у вас кто в полиции работает?

Ответы
Ольга Старостина

Я имею отношение к юристпруденции.. есть знакомые и не плохие..

Виктория Осипова

Подруга! Она капитан полиции, а муж у неё подполковник!)))

Фанис

А была подруга...🙂😊🙂

Виктория Осипова

Неее..... так и осталась!)))) Она изначально была сперва полицейской, а потом мы уж сблизились!))))

Виктория Осипова

Спасибо, взаимно!)))

Antonida Ivashkina

у меня не в полиции, а в адвокатуре и прокуратуре

Андрей Черепанов

Не-а. Никто не пошел по нашим с супругой стопам !

Людмила Бондаренко

Я сама служила во внутренних войсках

Фанис

👍🙂👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Василий Дарчиев

Аналогично - знакомая в полиции.......

Та
Татьяна

Половина одноклассников.

Фанис

Воот! Были одноклассник...

Та
Татьяна

И остались одноклассниками.

Фима Задунайская

Троюродный брат.)

Марина Барабанова

Боже сохрани

Владимир Илюхин

У меня папа был милиционер, но это старая гвардия. Начальник ОБХСС, а жили мы как все. После армии возвращаюсь, он уже на пенсии, говорит - Все, совсем другие пришли. - Вот они до сих пор дачи строят, мерседесы покупают и так далее. Я не из зависти, они представители государства, а все государства разваливаются изнутри.

Марина Барабанова

Они все тоже разные. Есть очень хорошие милиционеры

Владимир Илюхин

И каждый оценивает глазами - Что с этого можно взять?)

Марина Барабанова

Люди оцениваются поступками

Владимир Илюхин

Вот и оцениваю, как они блоки сигарет забирали, просто потому, что мне некогда было связываться. Один раз в Москве, в подземном переходе в районе Белорусского вокзала. Я тащил набор плат, мы с ребятами работали, и это у них производилось. Мент останавливает - что да как. Он - Вот там ларек, купишь блок сигарет, но сигареты не забирай. Но потом посмотрел паспорт, и тогда заволновался, что я из Питера. Я бы мог сдать этого козла без проблем, просто подключил бы ребят из ФСБ. Второй раз у нас, выхожу из метро, перехожу дорогу, останавливает, приглашает в машину. Все посмотрел, возвращаюсь домой, блока сигарет нет. Он просто украл его из сумки. И что я о них должен говорить? Это вы женщины мало с ними встречаетесь.

Марина Барабанова

Володь, вы о чем? о том, что есть плохие милиционеры, так масса плохих учителей, врачей, инженеров.Милтиционеры - часть нашего общества

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никто))))

Фанис

Не расстраивайся...🍰🌷

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да нее..нормально)))🤗