Златка Золотая

Рассуждение на тему... Как сложилась бы судьба Колобка, если бы Волк встретил Лису раньше, влюбился в неё и от ревности сожрал... Ваши варианты...

–4
Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Лису фиг сожрешь, она же хитрая морда. А срок годности Колобка не долгий, в его случае лучше быть сожранным и пользу принести, чем загинуть безвестно.

Пр
Продолжай

ну пошатался бы еще по лесу, покуражился ...потом зачерствел бы и засох от скуки ...вот и сказке конец🤷‍♂️

Златка Золотая

А какая судьба у волка?

Пр
Продолжай

о, тут сюжет банально-тривиальный как три рубля...волк за лисой красиво ухаживал, обхаживал да и женился сдуру, хотя колобок предупреждал его о шалавливости рыжей натуры...начались семейные неурядицы, ссоры, упреки, финансовые трудности и наконец измены...волк запил под это дело, а рыжая тем временем отжала жилплощадь и укатила с шакалом на пхукет...волк завербовался на вахту в северные края санитаром леса...так что все по своему счастливы...конец!

Златка Золотая

Это у вас тривиальныц. Потому как с себя рисовали.

Aleksander Jakovlev

Так любителей хлебобулочных изделий полон лес...съели бы все равно, но позже )))

Златка Золотая

Почему никого не взволновала судьба волка и лисы, а?

Aleksander Jakovlev

Так их отношения ведь не сказка, а жизнь реальная...)))

Златка Золотая

Тем и интересно)

Aleksander Jakovlev

Влюбился, сожрал...не, в сказках интереснее )))

Златка Золотая

Ну это ведь как рассказывать...

Aleksander Jakovlev

Тоже верно!

Иринка Осенняя

Почему-то у маленьких детей часто в сознании, что лиса- это жена волка))))

~Ветер~

Медведь , он надел бы шубу из лисы и волка приручил как собачку ))))

Покидающая Сны

в лесу еще много желающих колобка отведать🐻🐜🦌🫎🪰.............

Любовь Фоменко

Колобок остался стынуть на столе. Вся семья его поделила.🌰

Сергей Ханьжин

Да,его положили остывать,а он отморозился)))))))))))

Игорь

Всё равно, кончилось бы печально для колобка.

Златка Золотая

Ну может и нет