Черная Мамба 🇷🇺

Процедуру возлежания на диване ,,,сколько часов надо проводить?

Ответы
Анастасия Кирдяшева

Лучше этого вообще не делать. А если и делать, то ооочень редко и из-за ооочень большой усталости.

Дмитрий Лапкин

Эта процедура требует терпения, самоотдачи и колоссальной выдержки, так что торопиться не надо!

(((=

пока не позовут обедать ,ужинать ...или погулять 🙂 если ещё как с настроением у " султана"

Дмитрий(Г.шымкент)

как можно реже) а то пятая точка принимает форму дивана в кресле потом неудобно сидеть

Artem Boldov

На столько на сколько желание сходить в туалет или поесть позволит

Валерий Тим

Если Ты действительно ДОБРАЯ Оса - лежи сколько хочешь, я не боюсь

Denn R.

w sawisimosti ot togo skolko ti prowel prozeduru xoschdenija sa zelij denj. resultat na lizo sowpadenija slu4aütsja

Александр Сапожников

До вставания...и хождения в сторону кресла к процедуре сидения.

Liubov Nizkovskaia

У кого какая в этом необходимость и возможность в том числе. 🙂

Де
Дед'уктор

Один не люблю возлежать! А вдвоем , да не встать - нонсенс!)) 😛 😄

Сергей Atomah

с партнёршей (-ом), как можно больше.. одному, как можно меньше

Ирина Борковская

Что б обдумать дальнейшие действия и ....двигаться дальше)))

Дэн///@ Балабонов

Как можно меньше. Ато можно привыкнуть а потом атвыкать.

Илья Картавенко

я ее практически не провожу только ночью, когда сплю

Александр

можно весь день лежать на диванчике и тв смотреть 😄

Черная Мамба 🇷🇺

нет, я сама простота 😄

Александр

Эх..оса,оса,не жаль меня ты 😄

Черная Мамба 🇷🇺

я же добрая ты что)))

Александр

это замечательно,что добрая 😉

Дмитрий Зуев

столько, сколько рядом лежащая партнерша выдержит!

Алексей Лукин

Лежание на диване и есть путь. (Российский будизм.)

Ленивый Тролль

До востребования организмом, других надобностей.

На
Натaша

максимум 8 часов. А остальное различные интересы.

Ерофей Папиросов

Главное-не забывать периодически менять бока