Evgeniy

Скажите, уважаемые) Вы верите в полигамность мужчин?

Ответы
Просто Вишенка

Скажем так, мы её периодически наблюдаем))) Так же как и любовь одного Мужчины к одной Женщине.... Что , впрочем, также не исключает увлечений другой Женщиной...))) Может , вы, мужчины, просто жадные? ))) Вам хочется всего и сразу и побольше? )))

Evgeniy

нет, это не жадность, в большинстве случаев отсутствие морали.

Просто Вишенка

Что есть мораль? То, что приемлемо одним обществом, напрочь отвергается другим....

Evgeniy

смотря в каком обществе Вы находитесь, лично для меня это не приемлемо, где бы не находился. хотите сказать общество навязывает изменять или нет, так получается?

Просто Вишенка

Нет...Просто общество определяет схему поведения... Были бы Вы индейцем племени , вынужденном вести полигамию или например, библейским царём Соломоном, Вы бы рассуждали по другому. Разве не так?

Evgeniy

каждый трактует в силу своих убеждений, увы, но эт факт...

Лена

Не обольщайтесь, женщины не менее полигамны. Просто чувство долга и инстинкт материнства останавливает . Мы люди и должны управлять своими эмоциями и помнить , что" мы в ответе за тех, кого приручили"

Лена

Всего доброго

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верю.Иной раз, как заболеешь этой полигамностью.Как прихватит,особенно ближе к выходным или на праздники.Страшное дело!

Лена

Каждому свое. Кому семья, дети, внуки. А кому - седина в бороду, бес в ребро

Лена

Жень, просто давно живу на свете. Кое что поняла в этой жизни. И сама обжигалась и оступалась ... В итоге пришла к тому же с чего начала. К семье

Ася Алиева

полигамный человек – это простая отговорка мужчин, когда им нужно оправдать наличие рядом с тобой сразу несколько женщин: жены, любовницы, подруги и т.д.

Ася Алиева

Марина

в мужское б....во верю, в распущенность, в неумение и нежелание быть верным. В уверенность в том, что мужчинам все позволено

Evgeniy

Вы здесь обшибаетесь, не всё так мрачно, есть и моногамные мужчины, может не встречали...

Марина

Есть конечно, но такое впечатление, что здесь собрались одни потаскуны

Evgeniy

пусть будет так, не буду Вас разубеждать в этом)))

Родика Аурел Беженар

а как вы б посмотрели если у жены было много мужей и вы в том числе а теперь разницу улавливаети

Evgeniy

тут всё строится на стереотипах что все муж. пола *изменяют*, но это не так отчасти...

Родика Аурел Беженар

мой муж мне неизменяет так он для меня отличный я некогда на него грязь лить несобираюсь

Evgeniy

Вас не просят грязь лить!!! лишь Ваше объективное мнение по - вопросу!

Светлана

Угу...Впрочем, женщины не менее полигамны...Вопрос воспитания ... или совести

Evgeniy

тут всё вместе намешано, а по факту это воспитание, такое моё мнение.

Светлана

значит, наши мнения совпадают 🙂

Капа Магна)

Это просто такая оправдательная легенда) её мужчины для своих придумали

Evgeniy

а моногамность - вы для своих замутили?* чтобы было проще делать гадости.

Капа Магна)

С запальчивыми обвинениями не ко мне. Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ©

Evgeniy

Вам только определенное колл-во вопросов можно задавать:?

Капа Магна)

Можно в неограниченных количествах, но при условии доброжелательности или хотя бы нейтралитета

🇷🇺Anna😊

А что в нее верить? Рыбы вы наши, вы у нас все на виду, вы у нас вот где! )))

Галина Веритеникова

Нет,конечно...полигамность не присуща всем особям мужского пола...

Evgeniy

но этот % оч.мал для особей мужского пола)))

Anastasiya Chesnokova

чего в нее верить? это очевидно. очень многие мужчины полигамны

Evgeniy

оказывается остались ещё на этом свете, адекватные создания как Вы Настя)

Anastasiya Chesnokova

🙂 Это природа, нужно принять это и все будет гуд

Evgeniy

Логично, это Вы так судите в цвет, многие смотрят иначе, опираясь даже не на свой опыт...

Anastasiya Chesnokova

Нет, ну бывают исключения везде. Но зачем изводить себя "ой,он не туда посмотрел, улыбнулся" и т.п. главное-доверие. понятно, никому не понравится если парень напропалую будет изменять и за каждой юбкой кидаться, это просто неприлично. но и с ума сходить на каждом шагу не надо.

Evgeniy

точно, главное доверии и уважение к своему избраннику, ну и к себе конечно, как без этого)

Лана

нет не верим.Если оно и есть только у одного мужчины из ста

Маринка ♥

Отчасти. Если тестостерон превышен и либидо зашкаливает

Evgeniy

и как нам с этим недугом бороться:?

Людмила Буракова

Наблюдения и опыт показывают, что это так, к сожалению...

Людмила Буракова

Если знаете как - подскажите 🙂

Александр Филатов

Не верю.Но как оправдание для внушаемых женщин сойдет.

Рая Люба

Пардон за мой французский, больше верю в кобелизм 😄

Valeria

Есть и однолюбы. Впрочем... женщины тоже не моногамны

Evgeniy

Согласен с Вами, про женщин)

)) ))

Слабость на передок, полигамность, эт из одной серии

Evgeniy

не обязательно, разные причины и ситуации приключаются.

Игорь Теплов

представляю ответы девушек/женщин на этот вопрос

Evgeniy

и не говорите 90% утверждают что все мужчины изменчивы, но как факт это не совсем так.

Демонолог Миднайт

В том смысле, что она - безальтернативный факт?

Демонолог Миднайт

Я прекрасно это понимаю. Именно по этой причине старался держать дистанцию с ее детьми. Однако мы все-таки пару раз виделись, играли вместе. Причем мы очень хорошо поладили - они мне слали смски и приглашали в гости, однако же я понимаю, что отец есть отец, а я просто какой-то дядя.В общем, испытывая любовь к даме, я, как и она, была заинтересован в благополучии ее детей.

Evgeniy

но по - факту, чужие дети, чужому дяди, тёти не нужны. Печально конечно, но от этого никуда...

Демонолог Миднайт

Если любишь, то нужны. Я был не против.

Evgeniy

попробуйте ещё, может всё получится, надо делать попытки, без этого не достичь удовлетворительного результа...

Демонолог Миднайт

да нет, я думаю, все кончено. Она с мужем, я с другой дамой, к которой тоже отношусь с большой любовью, просто эта любовь как бы другая... Я никогда не был одержим ей, болен, но всегда относился с нежностью и трепетом. А вот замужняя дама это прям помешательство какое-то.