Наталья Петрова

🖼 Раньше было модно вот так укладывать подушки. А в настоящее время вы такое встречали где-нибудь?

Ответы
Алекс Венцель

Вместе с тем поколением и мода ушла...Раньше показателем достатка в доме были такие пирамиду из подушек, ковёр на стене и хрусталь в шкафу, а ещё абажур над круглым столом посередине комнаты... Я это помню...))))

Наталья Петрова

Да, точно

Ма
Марина

Сама не выкладывала, но видела. Квартира или комната маленькая, одна на всех, кто-то кресло раскладывает, кто-то на полу спит, а подушки на кровати горочкой стоят. А наволочки с ручной вышивкой - красивые!

Fuad

так ставили в тех домах, где в одной комнате проживали 5-6 человек и большая часть спали на полу, а когда утром прибирались, то подушки ставили таким образом чтобы не занимать места)

Владимир Евтушенко.

Молодец вы, помните обычаи.

Leonid D

У меня дома я живу один и так делаю! Но у меня к Вам вопрос: -У меня 7 старых подушек с перьями, но не с пухом, надо ли мне из 7 -ми сделать 4?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Ладно, так и сделаем, а моя мама просто отдавала подушки на стирку именно подушек🍹🍹

Владимир Евтушенко.

Стирали наперники. А если отдавать подушки просто в стирку, вы не уничтожитие всех гадов в перьях

Leonid D

Я же сказал Вам, что вспорю подушки в таз и обработаю.🍷🍷

Владимир Евтушенко.

++++++++++++++++

Leonid D

🍾

Слава Касьянов

Да что можно придумать из одной подушки, тем более, как не ставь, она вялая.😉

Слава Касьянов

Я догалывался, что Вы умная, мадам!😉

Слава Касьянов

Румяна Вам тоже к лицу!😉

An
Antonina

У меня есть мамины вышитые наволочки и рушник. На Пасху так убираю в спальне

Да
Дамир

В настоящее время подушки резиновые и так их поставить умудриться нужно

Анатолий Муйтуев

В деревнях и то редко. Домашних водоплавающих то не разводят. Отучили...

Владимир Пупин

я кровать не застилаю -вечером уставший приходишь, нет сил растилать...

Наталья Петрова

Что ж Вы так изматываетесь?

Владимир Пупин

ну так получается

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Максимум горкой или друг за другом вдоль или у какого-то из перил

Всегда Котов!

славабоху нет.. и стомиллионов слоников на комоде тоже не встречал

Наташенька

Свекровь так заправляет кровать. И накидушка тюлевая сверху!))

Владимир

давно видел у моей соседки -немки по квартире на Арбате

Андрій. Ми З України!

Я никогда не понимал, зачем столько подушек?😝

Наталья Петрова

Для гостей)

Андрій. Ми З України!

На одной кровати? Не попучит гостей?))))

Р.
Руслан .

В встречал. В деревне бабушки так укладывают

Максим Jw

То была не мода 🙂 красиво это и по-нашему 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

недавно ездил в деревню к родственникам

Татьяна Черненкова

Такого я уже давно не видела.🤷‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё покрыты покрывалами с вышивкой

Андрей

Это надо найти, ещё такую бабушку