Елена

Профессий много, но ..прекрасней всех..?)

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Самая лучшая профессия - это профессия банкира.... Тепло, деньги рядом и все остальное тоже...

Са
Самсон

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы оказывается - романтик? 🌷

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков..🎼🎸🕺💃

Аня Розенблюм-Задунайская

С каждым вашим ответом, я все длиннее думаю над ответом. Складываю слова в предложения, разрушаю, Опять складываю иначе. Опять не получается. выразить чувства, отношение. Я придумала! Я отвечу так! Я с вами бы пошла в разведку! ВЫ не предатель! 👍

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎸🎼💃💓🤗

Парцифаль Из Монтсальвата

Волокут меня в каптерку ... Мудохать будут . Говорят ты хвостом торговал а денег не заносишь

Парцифаль Из Монтсальвата

Бордельный кот

Елена

Бедный кот(((

Парцифаль Из Монтсальвата

лесной бордель.... У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Ма
Магиня

Прекрасней всех, то что по душе, к чему предрасположенность, то что умеешь и к чему тянет

Ми
Михаил

Порноактисы... И образование не нужно, и актерское мостеоство больно без надобности

Агнешка

Ну пойди сыграй..хоть одну сцену

Ми
Михаил

Поненаслышее знаешь?)

Агнешка

Труженицы в интервью рассказывают))

Ми
Михаил

Все любят жаловаться на свою работу. Это нормально)

Павел Суздалев-Заславский

В детстве одна, в юности другая, в зрелости третья.(к слову сказать, я их все прошел).

Елена

Молодец!)

Лина

жить не работая, иметь успех и денег полвагона на счету и путешествовать в мечту)))))

Алекс Дол

СТРОИТЕЛЬ=...строит дома...строит тело для настроя ...тот кто в созидательном строю...

Елена

О как!)

Антон Рощин

Патологоанатом,пациенты спокойные,мозги никто не трахает,вскрывай себе спокойно

Елена

Это точно)))

Игорь Морозов

Профессий ни так и много , а вот специальностей в профессии действительно много !

Вита

У Волочковой прекрасная профессия😆.А одна из самых главных и тяжёлых дворник.

Елена

Да, неблагодарная(

Вита

Я с благодарностью смотрю на чистоту.Фильм Мусорщик вспомнился.

Елена

Я тоже уважаю людей труда

Вита

От этих людей в сто раз больше пользы,чем от какого то чиновника.

Елена

Это так.

Ан
Анатолий

Президент или губернатор, мер тоже не плохо. Это должность. Член правительства.

Надежда Борисова

Вот сейчас на пенсии.красота.самая лучшая и заслуженная профессия.пенсы🤭

Елена

👍

Вячеслав Серкин

Системное образование позволяет заниматься тем, что нужно в данное время.

Андрей Андрушевский

Любая
Когда счастлив утром, идя на работу,
И вечером, когда идёшь с работы.

🇷🇺Anna😊

...- - кино. Кто в этот мир попал - Навеки счастлив стал. /Фильм, фильм, фильм!/

Елена

Оно)))

Александр

Оно! Кто в этот мир попал, навеки счастлив стал! Обожаю этот мультфильм!

Елена

И я)

Democratic

..та, что по душе (любимая)
Если любишь свою профессию, то она прекрасна

Елена

Конечно!) Тогда и жить в удовольствие.. Работа любимая, дома все ладно..

Прохор П

Доярка в деревне. Спокойная жизнь, хороший муж. Здоровый образ жизни.

Семён

Любимая профессия ... к которой тянешся и душой и телом, как к семье ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

..кино.Кто в этот мир попал навеки счастлив стал. Фильм!Фильм!Фильм!