Анастасия Радченко

Как кузя из универа поступил на филфак?

Ответы
Павел

Он в соревнованиях по карате участвует от филфака... такие люди на любом факультете нужны

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И какой с него специалист тогда получится?)))

Павел

Это понятно.... Есть диплом- может быть начальником... А может и преподавать будет... мало ли, какие интересы проснутся на очередном жизненном этапе

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это конечно страшно))) Вот так появляются не дипломированные министры))) У нас в школе были две учительницы, которые не заканчивали педин) Правда они преподавали физкультуру) не математику слава богу)

Павел

Филолог может язык преподавать....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну да))) Если он сам его хорошо еще знает)

*** Есс ***

как как , красный диплом у него ) без экзаменов взяли )))

Каталина Ковалева

пхах, узнаешь ответ и мне напишешь))))

Сергей Лукьянов

Это тайна, покрытая мраком)))