Mustafa Mustafayev

Обычный московский арбатский дворик, в нем стоит обычный московский дом, в этом доме есть обычный московский подъезд.
И в этом подъезде, на пятом этаже в квартирах напротив жило две семьи.
Первая обычная русская семья Ивановых — папа рабочий, мама бухгалтер, и сын Мишка.
Обычный московский пацан, в меру хулиган, не отличник, но и не двоечник, гоняет собак, играет в футбол, бегает с другими мальчишками во дворе и все такое…
А в квартире напротив жила хорошая еврейская семья Рабиновичей.
Папа — профессор, мама — доктор и их дочка Цилечка. Умница, отличница, музыкальная школа, скрипка, Университет, филфак… все что положено.
И вот идет время, Мишка и Сонечка вместе ходят в школу, сидят за одной партой, растут, и их детская дружба превращается во взрослую любовь.
И, в конце концов, они женятся. Через некоторое время Цилечкина семья собирается переезжать в Израиль.
Миша подумал и согласился, что они с Цилей тоже поедут.
И вот Миша и Циля в Израиле.
Миша быстро ассимилируется, меняет имя

Ответы
Андрей Науменко

А как Цилечка стала Сонечкой, а потом снова Цилечкой?

Mustafa Mustafayev

И Фимочкой также может))

Джами Асад

Что хотели спросить?

Mustafa Mustafayev

Узнав, что ночью к нему придет смерть, пенсионер Рабинович принял Виагру.
Утром довольная смерть ушла от пенсионера.

Джами Асад

Это реклама Виагры?

Mustafa Mustafayev

нет АДА

Джами Асад

Ад не нуждается в рекламе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям сага....

Mustafa Mustafayev

ну с этим то легко справляться былобы настроение,я сейчас начинаю понимать как трудно учить чтобы сам себе не навредил

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот отсутствие настроения, это непрофессиональный подход к производству.

Mustafa Mustafayev

это не подход скорее всего отход от карантина трудом подающейся

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю такого.

Mustafa Mustafayev

Лень матушка которая вперед нас уродилась