Морошка

Четырёхлетней девочке публично вручили медаль за погибшего отца. А Сонечка так хотела, чтобы у нее были и папа, и мама....И чтобы мир был на земле.

Ответы
Ценитель Прекрасного

В общей рамке вдоль стены
фотки и картинки.
Папка мне привез с войны
детские ботинки.
Мамке он с войны привез
новые сережки —
там следы чужих волос,
грязные немножко.
А ещё велосипед
папкин мне отдали —
у него ноги-то нет,
нечем жать педали.
Я хочу в военкомат —
воевать как папка.
Пусть дадут мне автомат,
сапоги и шапку.
Разных стран в Европе всей
завоюю много.
Папке привезу трофей —
новенькую ногу.
(Каганов)

Ал
Александр

Зеленского чем-то напомнил этот офицер. Тот мог просто приказать перестать обстреливать днр и лнр после принятия их в состав России, да и пока не принимали соблюдал бы минские договорённости. Печальные спектакли.

Leo Chibateli

,,Защишал Родину"- на чужой земле ради амбиции великодержавного свинства Хуйла, и его соучастников в преступлении против человечности. -Статя 350 УКРФ -Организация и ведение агрессивной войны ...

Василий Сычёв

Какой дебелизм ..." Ушёл защищать свою родину .." ...Господи ,что будет с этими людьми когда им скажут правду и они поймут ,что все эти жертвы были напрасными ..

Морошка

то, что они здесь пишут...никогда уже ничего не поймут.

Василий Сычёв

Боюсь что Вы правы ..Но у меня есть одна слабость ,я верю в человека .Ну не может же каждый из них пребывать в таком зомбированном состоянии .Когда нибудь прояснится в их головах ..

Морошка

сама в шоке. Как мой муж говорит: иногда кажется, что мы не правы.

Василий Сычёв

Мыслим одинаково .Солидарен с Вашим мужем .Иной раз приходишь к такому выводу " А может быть действительно они правы ..И это замешательство длится буквально секунды ..Нет ..Уж на то пошло ..Надо признать , что безгрешных политиков не бывает , каждый совершает ошибки .Безусловно были они и с Украинской стороны ...Но начинать войну ....это последнее , гнилое дело ..Да против кого ? У нас у каждого русского есть родственники , друзья да просто знакомые у которых фамилии с окончание " ко " .." юк " ...То есть мы один народ ...Можно сказать братская война .. Все равно Путин недоумок ...

Морошка

🙏спасибо Вам! Вы Человек!

Василий Сычёв

Спасибо ..

Вадим Хасанов

А что вообще ничего не должны были делать для девочки? Ну сумасшедшая такое сообщение может только отправить. Малодушная и бессердечная

Niemand Против Войны

Вернулся ветераном боевых действий посмертно.) Почему все зомбанутые такие идиоты? Мамашка-то тоже из таких, очевидно. Бедный ребёнок.

Морошка

благодарить будут за красивые похороны

Ко
Костя

Пин-досам надо пиз-дюлей хороших понадавать, чтобы по чужим материкам не шлялись. :)) И будет всё ништяк. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

–1
Niemand Против Войны

В идиотизме россиян виноваты "пиндосы"... Кто бы сомневался.)

Ко
Костя

Нех*й лазить по чужим дворам. 🌸🌸🌸

Морошка

:))))))))))))))))

Валерий Воронов

Наполеон о статуте Ордена почетного легиона,,При помощи этой побрякушки, мы будем управлять людьми." Жестянка вместо отца

Морошка

😢

Ол
Олег

четырехлетняя Сонечка вырастет с осознанием того, что ее папа отдал жизнь за ее светлое будущее. он будет для неё Богом

Фанис Забиров

Когда она очень очень будет нужна в деньгах чтобы спасти жизнь матери она не имеет право превратить ее в деньги

Андрей Шатрыкин

Больные придурки, зачем ей медаль, ей отец нужен, не позорились бы, уже совсем потеряли связь с реальностью

Лю
Любовь

Кощунство, ужас. Плевать ЧТО чувствует и тем более ПОНИМАЕТ это бедная девочка? КТО ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ?????

Анатолий Скорняков

Меня поражает вот это-защита России в Украине. Лучше бы не было никогда этой защиты в чужой стране!

Морошка

аага...главный аргумент. Его отрицание - повод для уголовного преследования по закону о фейках

Ал
Александр

Какой бред... Детьми прикрываются, одевают по военному... Извините, но мне нет что сказать

Морошка

мне тоже.

Игорь

Парадокс в том, что таких, как Сонечка большинство. Почему верховодит кучка негодяев?

Морошка

им позволили. Женщины молчат и кланяются.

Игорь

Кто ж им виноват тогда

Морошка

🥺

Alla Lala

да ладно??😳 Не.. если её мама и папа этого не хотели..вряд ли Сонечка этого хотела..😄

Николай Lasar

Да. Печально. Конечно она запомнит этот день. Но будет ей трудно по жизни без отца.

Магистр Околовсяческих Наук

Бывает...Олеся тоже хотела..но Папа пошел в Добробат и его запинчеклетили

Добрый

А вот интересно,им не стыдно в такой обстановке дарить,а не вручать ..

–1
Морошка

🙏

Добрый

Удивляюсь тем ,кто твердит как попугай про 8 лет. Так и хочется спросить у них..А ГДЕ ВЫ БЫЛИ ЭТИ 8 ЛЕТ? ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ...ПОЧЕМУ НЕ ПОДАВАЛИ В СБ ООН ЖАЛОБЫ????

Морошка

и все как под копирку. Почитать, поискать источники лень. Повторять легко.

Добрый

Эт точно,они даже толком название города не знают.

Морошка

🥺

Павел

Откуда вы эту постановочную хрень откапываете, хрень постановочная.

Niemand Против Войны

Кто постанавливал? Хохлы, естессно?)

Морошка

:)))))))))))))))))

Павел

Ага, "постанавливал", или язык учи, может ума прибудет

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты не хочеш ли со мной посоревноваццо в правильнописании?)

Павел

Иди, мне можно до тонкостей и не знать.