Елена

- Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь?
- Нет, Моня, ты мне её удобряешь! ..................А вам жизнь удобряют?

Ответы
Акрон Акронисов

Супруги в театре... — Сарочка, тебе удобно сидеть? — Да, Абрамчик, удобно! — Тебе видно? — Да, любимый. — Тебе не дует? — Нет, золотой. — Давай поменяемся местами. Насчёт удобрения, согласен с определением. Оно позитивно. Удобренная жизнь растёт хорошо, развивается быстро... 😀

ок
оксана колесникова

— Слушайте, Рабинович, шкатулка из слоновой кости, которую вы продали мне на прошлой недели — подделка! Она из пластмассы!
— Хмм... даже не знаю... Может, у слона был вставной бивень?

Кот Вадик

Сеня, я вчера проходил около твоего дома и видел как ты голый бегаешь за своей Цилей, я так смеялся, Моня. а ты хочешь еще больше смеяться?, Ну...Так это бил не я...

Елена

😝

Сергий Отец

- Сонечка, таки ты зачем конфет купила? - Ой Моня, таки на чёрный день... - Сонечка, таки ты сейчас неплохое слово придумала вместо "пожрать ночью"..

Oleg Simanov

Монечка тебе мяса или рыбы приготовить - Сагочка да готовь хоть что все гавно....

Просто Человек

Да.)))))))))))))))))У нас В Израиле каждый день удобряют по полной программе.

Елена

не зря земля обетованная

Просто Человек

Точно.))))))))))0

Владислав

Это скрытое благословение,почти как указатель пути

Римма Чечётка

Нет. Без помощников обхожусь.))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно органикой в основном

Елена

а вам бы чем хотелось?

Елена

ждите...после органики почва благодатная ...

Alexey,D

Но не так,ка делает это Моня!

Сергей Антипин

понемногу, и все по-разному

Елена

у вас таких тоже на ферме выращивают?

Сергей Антипин

растут дикие, никто их не выращивает

Елена

только обрабатывают...да и то по ночам

Сергей Антипин

ну этто по требованию

Елена

они еще и требуют

Владимир Мизин

и все навозом навозом....

Владимир Мизин

зачем это очевидно....

Елена

И невероятно

Владимир Мизин

это ясно как ясный день а тучки бывают все равно....

Елена

Без тучек не почувствовать погоду хорошую

Владимир Мизин

и то верно.....