Stop Piar Ivan Power

Почему в кинофильме приключения электроника, персонажа Ури назвали таким именем?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ты же им не сказал, как его назвать.

Stop Piar Ivan Power

Ты,чё там вообще бубниш, недотёпа, книжки иди читай лопух

Ма
Маруся

Ты шпион? Все выспрашиваешь

Stop Piar Ivan Power

Эх Маруся, когда я был маленьким мальчиком в моей душе образовалась травма,ну какой я там шпион, о чём ты вообще, а?

Ма
Маруся

Вот когда Ленин был маленький с кудрявой головой, он уже тогда хотел сделать мировую революцию. А когда Путин был маленький, он осваивал борьбу дзюдо. А ты один раз коленку расшиб, и все ноешь

Stop Piar Ivan Power

Знаешь Маруся, а ты права, сразу видно что ты грамотная. Ленина знаешь, Путина знаешь, даже самого Ивана Пауэра почти знаешь. И мне нравится твой тонкий юмор по поводу моей коленки, чем-то Шарля Бодлера ты мне напоминаешь. Прекрасен солнца взрыв когда во мгле прохлады оно разносится бросая нам привет блаженны те кто свой закат прославить рады как свет торжественный как лучший грёзы свет. Я помню все цветы ручьев журчание но тщетно всё мой бог в безбрежность ускользает и запах мертвенный в ночных тенях разлит болит моя нога вокруг меня ухабы улитки скользкие и леденные жабы, вот

Улыбка

Иностранец же

Stop Piar Ivan Power

Сопротивление помноженное на силу тока равно напряжению

Улыбка

Ага

Stop Piar Ivan Power

Ну вот видишь какая ты классная физичка , просто сказала Ага и уже заработала моё великое почтение, поздравляю тебя с этим , так держать

Улыбка

Я польщена

Stop Piar Ivan Power

Знаешь польшенная ты моя , польстить тебя это великая наука, сегодня был у алтаря и помолился просто. О чем молился даже маме не расскажу ну а тебе тем более. Но ты не нервничай не вей дурные слухи, и не говори мне go away , когда в душе моей реальные дела

Ромашка

не знаю

Stop Piar Ivan Power

Поэзия это гений человеческой общительности ☺️

Stop Piar Ivan Power

талантливыми можешь ты и не быть, но человеком быть обязан

Ромашка

человеком быть трудно, а тварью приятнее

Stop Piar Ivan Power

тварям просто легче выживать