Саида (Samarkand)

Это появилось в Древнем Египте и было привилегией фараона. В Древней Греции, наоборот, этим пользовались женщины, дети и больные. А в наше время электрический вариант этого используют для убийства. Что это?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

СТУЛ.

Антон (Ulysses)

стул

Антон (Ulysses)

а вот на рыбацкие Ваши вопросы ничего в голову не приходит )

Саида (Samarkand)

рыбацкие? . я вам подскажу

Иван Локтев

Стул

Иван Локтев

В смысле?? У Вас тоже красивое!! Необыкновенное!!!🌺 Слышал, но в жизни не встречал...

Несу_Свет

Стул

Ирина Цветкова

Стул