Татьяна Сентюрева

А Вам не надоели эти полит.ток шоу на всех каналах с одними и теми же вопросами и лицами?

Ответы
Юрий Юрченко

Эти шоу объясняют людям позицию власти. Создают стереотип понимания текущего момента и это важно для страны поскольку выравнивает векторы направленности большинства людей в нужном направлении. Тем более, что на этих шоу говорят умные и очень образованные люди. Кроме того эти шоу проверяют готовность масс людей к предстоящим изменениям в политике правящего класса.

Татьяна Сентюрева

И еще пришлые хамят и "унижают" Россию,это тоже надо?

Юрий Юрченко

Это для контраста. Возмущение мнением (не симпатичного вам, или чужого вам) оппонента усиливает значимость слов тех, кто вам нравится или тех, кого вы считаете своим.

Татьяна Сентюрева

возможно так,но укры бесят до предела - хамы

Юрий Юрченко

Это только подтверждает моё мнение.

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Татьяна Сентюрева

"задолбали"

Владимир Терентьев

Чем же Вас задолбали...вот это вопрос!

Татьяна Сентюрева

На вопросы отвечайте,терпеть не могу стихи

Владимир Терентьев

Вы свое лицо поставьте...тогда отвечу. Я же не скрываю своего...

Татьяна Сентюрева

Счас,это опасно,свое лицо выставлять,имею опыт....

Владимир Терентьев

Значит есть у Вас грешки...Можете меня блокировать и все...

Андрей Черепанов

Еще как надоели !!!!!!!!!!!! Привязались к Украине !!!!!! Это давно ЧУЖАЯ для нас СТРАНА, в которой более 70 % населения НЕНАВИДЯТ нашу страну !!!! Пусть сами разбираются !!! Ничего им не будет - войдут в ЕС, будут придатком, их дело и проблемы. НАТО разместит свои силы на нашей границе - найдем меры и против этого. Потому смотрю только Animal Planet.😉

Татьяна Сентюрева

полностью с Вами согласна,укров уже не вернуть и плевать на них и тоже смотрю про животных,они умиляют

Артур Недбайло

А вот мне нравится, когда какой то зачуханый актёр в вышиванке "Наш гость из Киева !!" На ломаном языке (на украинский даже не похоже) прочитает что то по бумажке и тут же ведущий взашей выталкивает его из студии !!!! Публика в восторге !!! Зачем приглашали ? или не знали что скажет ?? ЦИРК !!

Татьяна Сентюрева

Это было-то один раз

Артур Недбайло

Да ладно ! Каждый раз "Гостей из Украины" так или иначе высмеивают и выгоняют или они сами под смех зрителей уходят !!

Татьяна Сентюрева

так они наглые до предела,зарабатывают здесь деньги и хамят еще - козлы

Артур Недбайло

Так это же подставные !!! Ни какие это не украинцы !!! Даже говорить на украинской мове не умеют !! Все прекрасно знают зачем приглашают и чем это кончится !! Зачем позорится ? Вот Бузина часто выступал. Говорил на русском. Поливал грязью Украину и простых украинцев ! Чем это кончилось знаете ?

Татьяна Сентюрева

ВЫ угрожаете и защищаете то,что сейчас там творится? Не хочу об этом говорить,если Вы с Украины,общего языка не найдем никогда!!!!!)))))

Артур Недбайло

А то Вы не поняли по фамилии откуда я !! Я ни кому не угрожаю. Ни как не оправдываю некоторые действия Украинского правительства . НО !! Оскорблять мой народ и мою Родину ни кому не позволю ! А вот Вы действительно знаете, что сейчас творится в Украине ?? Или только то что говорит зомбоящик ?? "За одно слово на русском убивают !!" Или -"В Украине ВСЕ фашисты-бандеровцы !" Даже грудные дети !!

Ви
Виктор

если честно - надоели... противно слушать враньё, особенно украинских лже-экспертов, которых надо в шею или пинком в зад гнать из студии, да и из России.... эти идиоты льют грязь на Россию, защищая преступную нацистскую, бандеровскую власть Украины. Позорище.

Татьяна Сентюрева

эт да....

Владимир Демидовский

Надоели не только потому,что они все об одном и том же,но и не скрываясь проправительственные и пропутинские. При этом Наглые и крикливые.,не позволяющие слова оппоненту,перебивающие и даже выгоняющие их. Если так уж нетерпимы - не приглашайте.

Татьяна Сентюрева

А оппоненты -не наглые?

Владимир Демидовский

На то они и оппоненты. Если бы они знали,что их не попрут,а выслушают,то и не нужно было бы наглеть. Хуже - им за присутствие платят. Полная безнравственность с обеих сторон.

Татьяна Сентюрева

Вот это да,

Дмитрий Сергеев

надоел а новых нет и не будит. Есть анигдот. Американец русскому у Вас нет демократии как нет есть. Вот я могу подайти к белому дому и сказать Рейге дурак. И я могу выйти на Красную площадь и сказать Рейген дурак

Андрей Борсаков

Я посмотрел раз, посмотрел второй и больше не смотрю. У нас на Сахалине каналов не очень много - цифровых где то 150-170 и кабельных не более 90. Так что помимо всяких там ток-шоу есть еще чего посмотреть.

Татьяна Сентюрева

например

Андрей Борсаков

Звезда, РЕН-ТВ, ИСТОРИЯ, ДОМ КИНО....

Татьяна Сентюрева

и животные,лучше на них смотреть

Андрей Борсаков

Это точно, у животных нет любви к баблу и подлости.

Татьяна Сентюрева

Вот нехорошо так говорить,но они для меня лучше людей

Андрей Борсаков

Я посмотрел раз, посмотрел второй и больше не смотрю. У нас на Сахалине каналов не очень много - цифровых где то 150-170 и кабельных не более 90. Так что помимо всяких там ток-шоу есть еще чего посмотреть.

Татьяна Сентюрева

например

Валерий Рудаков

сперва было интересно смотреть--я даже подумал что ПРАВДУ гутарят а потом как показали что ОНИ вместе водку жрут и в бане парятся--так противно стало--ОЧЕРЕДНАЯ пропаганда и ЧУШЬ для НАРОДА

Татьяна Сентюрева

согласна...

Валерий Рудаков

как и все остальные ТОК шоу--точная КОПИЯ как это было в 90-е годы--даже реклама та же

World See

я не смотрю,а вот мой друг любит их смотреть......мне так жалко времени телевизионного могли бы в это время показать что то из жизни людей или для детей фильмы которых уже и нет на экране

Татьяна Сентюрева

ну есть же детские каналы

World See

да там всякую хрень постоянно показывают

Татьяна Сентюрева

ну вот.....

Анатолий Макаров

нэ смотру, эта бабец смотрит, я говорю чо ты смотришь мышь серая одно и то же начиная с Гордона и по всем каналам и кончает с Гордоном вместе с этой прости господи проституткой

Татьяна Сентюрева

разумно,особенно -последнее выссказывание

Анатолий Макаров

как смог

Анатолий Макаров

и этот президент был у того кто воспитал такую дочь

Татьяна Сентюрева

было........

Дмитрий Васильев

Надоели! Страшно вот и сидим в спрашке с такими же глупыми вопросами, которые постоянно повторяются. Но здесь интересней, здесь мы сами учавствуем и думаем своей головой.

Ирина Королева

Они видоизменяются. Медленно, но меняются. Когда надоелают, вылеогиваю из рощетки и дело с концом. Знаю: капля и камень долбит! Когда-то последняя капоя будет все равно!

Галина Золотарева

Так ведь это для нас самые "важные "проблемы ,какие они обсуждают.... У нас же все в порядке с дорогами, с деревнями, с производством, с промышленностью, с образованием!

Михаил Черевичный

Достали, но теперь новая тема-КОРОНАВИРУС! Может быть защита и нужна, но зачем же до фанатизма доходить. Посадили людей дома, а реклама как была на ТВ так и осталась.

Татьяна Сентюрева

задолбали -да

Фуат Насыров

😡 ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!! своих проблем выше той башни откуда это все вещают!!!!!!!!!!!!!! если бы было у самих все хорошо...............ЭТО СВОЕГО РОДА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.........

Илья Сведюк

А как они эти ток-шоу могут надоесть,когда можно одновременно смотреть и трагедию,и драму ,и комедию,где среди сказанного умно.такое количество глупостей.

Геннадий Кузьменко

не смотрю. Обалванивают. Какие они хорошие. А вот Порошенко... Гуайдо, Трамп - ой какие нехорошие.... Спорт. Музыка. Мультики. Всё . Остальное- переключаю

Татьяна Сентюрева

а это не так?

Геннадий Кузьменко

так-не так. Навязывать - не надо. Сам разберусь!

Татьяна Сентюрева

аааааа

Такен Молдакынов

Еще как! Они похожи на "лекцию" Шарикова для профессора Преображенского и его ассистента. Своеобразный ликбез 20-ых годов, для неграмотных крестьян.