Спокойствие) 🌸

У твоей любви есть свой срок годности? Или ты можешь любить бесконечно?💟

Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Бесконечной любви не бывает! Просто люди в жизни дошли до стабильно счастливых отношений!

Спокойствие) 🌸

Понятно

Al
Alen-No-Delon

Это хорошо! Тогда должно всё получиться!

И*
Ирина *Z

Равнодушие исправит ситуацию и погасит огонь любви. Это как пример. Вариантов много.

Таяна

В истиной любви в принципе нет понятий пространства и времени...она вне этого всего!

Ba
Baltico

Кто скажет, что может любить бесконечно, не верь. В жизни всякое может случиться

Спокойствие) 🌸

Понимаю.. лучше пусть будет взаимно

Ba
Baltico

И подольше

]~
]~[∆¢Tя

Закончился в том самом смысле окончательно. Осталась любовь к детям и животным

Спокойствие) 🌸

Эх.. бывает

Ra
Rayko

У моей любви есть огонь, надо его кормить, если дров не подкидывать, то погаснет

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Эт
Этоона

А кто же это знает заранее? Но я точно не влюбчивая и очень переборчивая)

*В Моих Руках*

Я буду любить пока бьётся моё сердце или пока её не разобьёт любимая....

Спокойствие) 🌸

Так и должно быть

Аделина Свабода

Срок годности есть у всего на этой земле. Мы всегда любим бесконечно.

Роман Роман

Конечно есть, и страховка оформлена. Иначе слишком дорого обходится.

Юрий Костаков

Как смертный может что-то делать бесконечно, если его жизнь конечна?

Спокойствие) 🌸

Бесконечно имеется ввиду ,что не разлюбит никогда..

Виктор Соловьёв

Правильно если жить по любви.Она перерождается в вечную Духовную .

Ол
Олег

любовь это один раз в жизни и на всегда все остальное изображение

Спокойствие) 🌸

Не согласна...любить можно много раз пока ты способен любить..

Ол
Олег

думаю ты глубоко заблуждаешься

Спокойствие) 🌸

Неа..люди разные и каждого можно любить за что-то..

Ол
Олег

как скажешь

Андрій. Ми З України!

Ничего нет постоянного в отношениях. Люди с возрастом меняются.

Спокойствие) 🌸

Жаль

Андрій. Ми З України!

Такова ЖИЗНЬ. Увы!🤷‍♂️

Спокойствие) 🌸

Ну не все же одинаковы

Андрій. Ми З України!

Да. Все разные, по этому и не постоянны.

Спокойствие) 🌸

Есть постоянные

Андрій. Ми З України!

Мало таких. Скорее привыкшие и боящиеся, что менять .

Спокойствие) 🌸

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

все ищут любовь до гроба но ни кто не хочет трудиться над этим...

Спокойствие) 🌸

Эх...это да

Александр Жданов

Любовь это живой организм. Кормишь - живёт, не кормишь - умирает.

R.

Настоящий любовь должно быть до конца жизни, что и у меня есть..

Вера Гудкова

нет срока годности любви, его уже нет 18 лет, а я благодарна ему.

Василий И

Когда то думал, что нет такого срока. Но меня убедили, что есть

Спокойствие) 🌸

Понимаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень странный вопрос. Ответ холодное сердце любить не умеет