Сергей Верёвкин

Что ждет нас завтра?

Ответы · страница 4
♚•★•♚

Привет, вопрос 2014 года))) а щас 2019 год😊 Завтра ветер, дожди (мб они будут)

Юрий Баканов

Вопрос старый, но актуальный и сегодня. А вот ветра не хочется.

♚•★•♚

согласна. у меня вон ветер, а холод-то есть. и это не лето, а осень.😞

Юрий Баканов

Сочувствую. А у нас лето - солнце, жара...

♚•★•♚

это где щас такое? у мен МОсква)

Юрий Баканов

Не горюйте. Вы ведь столица.

♚•★•♚

😞ну да.. полная опа эта погода..

Юрий Баканов

Во второй половине августа потеплеет у вас (так вещают синоптики)

Алла Ольхова

Лично меня ждут луковицы тюльпанов которые надо выкопать А что вас ждет!

Юрий Баканов

Зачем выкапывать? Пусть там сидят и радуют

Алла Ольхова

Луковицы тюльпанов необходимо выкапывать и снова сажать осенью чтобы они расцвели весной А если не выкапывать то они уходят глубоко в землю и могут совсем пропасть и не расцвести

Юрий Баканов

От нас пытаются спрятаться. Но не тут то было.

Марина Рослик

едем за город...баня , шашлыки ( правда я не ем), мы очень весело отдыхаем))))

Юрий Баканов

Можно и в слюне захлебнуться

Любовь Супрун

У каждого свой путь... У кого-то будет успех, а кого-то ждет разочарование.

Любовь Супрун

И вам ОТ ДУШИ- ТОГО ЖЕ!🌹

Татьяна Пискун

живите сегодня а завтра будет завтра не заморачивайтесь живите сегодня.

Вячеслав Майборода

Третья ядерная ,которую развяжет Россия !!! Подохим все и верхушка тоже !

Александр Кива

что бы ни ждало нас, есть один самый правильный принцип - ждать худшего

Любовь Важная

Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Ты сам излучай его. Выхода нет...

Юрий Баканов

Спасибо ха оченб правильные слова.

Любовь Важная

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.

Юрий Баканов

Жаль, что не всегда это можно сделать.

Юрий Баканов

Настроение оптимистичное. Иначе...

Любовь Важная

Ну и хорошо,будем общаться.☕ ☕ 🍫 🍫

Андрей Всехмудрейский

Не переживай, что сегодня хуже, чем вчера. Зато лучше, чем завтра😆

Андрей Всехмудрейский

Есть, чего ждать?

Андрей Всехмудрейский

Любой ценой?

Андрей Всехмудрейский

Так если там жить будет хуже, чем в аду?

Юрий Баканов

Тогда вообще жизнь не имеет смысла.

Лариса Аджамян

1 января — Национальный день похмелья! Посочувствуйте своим друзьям!

Елена Николаевна Бахтина

Работа , работа , работа. исполнение обязательств. решение проблем...

Нина

Ничего...Завтра не бывает...Каждое утро в окно заглядывает сегодня.

Нина

И да... И сегодня не ко всем заглядывает...

Виталий Юрьев

новый день.. наверное.. - ведь есть и те, для кого завтра не наступит

Елена Монум К.

Завтра наступит и будет сегодня, значит нас ждёт завтра сегодня)))

Елена Монум К.

И тогда, и сейчас, и потом!))))

Ксения Верёвкина

Ты знаешь, что ждёт тебя и сегодня и завтра и послезавтра)))))))))))))))

Inna Kalita

Вас - не знаю, а меня - отличный денек! Как настроюсь - так и будет!!!

Джами Асад

Или кто ждёт нас завтра, послезавтра, или вообще кому мы нужны....

Джами Асад

Дай -ка подумаю...

Вакиль

я знаю! Нас ждет новый день ! И каждый получит то, что заслужил...))

Ирина Шишкова

надо надеяться, что счастье, любовь, успех и исполнение желаний

Юрий Баканов

Только надеждой и живешь.Удачи Вам! И с Праздником!🌹

Лора Павлова

завтра 30января 2018г желаю всем вернуться домой(без проишествий)

Вера Петрова

Что ждет нас завтра - никто не знает... Живите сегодня, сейчас...

Вера Петрова

А надежда - она последней умирает... И никогда вас не оставит... Будьте счастливы сейчас...!