☆ Бэлла ☆

Я с грустью милым дамам сообщаю,
Доказано практически научно:
"Все парни на планете - негодяи,
А кто не негодяй, то с теми скучно?)))))))))(с)

Ответы
Алексей Владимиров

бедные мужчины! женщины просто забили морально) особенно матери одиночки! во всех грехах винят мужчин! но прежде посмотри на себя, может и твоя вина в чём то есть? последнее время только и слышишь, мужчин не стало нормальных, а мужчины винят женщин мол не те пошли!!!!!!!! надоело!!!!!!!!!!!!!!!!! а где любовь? мои родители прожили 50 лет, пока Отца не стало . что творится с более молодым поколением?

☆ Бэлла ☆

))))))))))))

Алексей Владимиров

к сожалению это так!

☆ Бэлла ☆

Идите с миром

Алексей Владимиров

и вы тоже!

☆ Бэлла ☆

Я у себя..а вы в гостях

Алексей Владимиров

нет я дома

Peregrino Eslavo

Ну чем же вам так парни насолили, что вы их записали в негодяи ??! А с остальными скучно, грустно, пресно !!! Тогда вы мне скажите откровенно а с вами Бэлла всем ли интересно ??!!!

☆ Бэлла ☆

Без понятия

Peregrino Eslavo

Я с грустью всем мужчинам сообщаю и не хочу доказывать научно : все девушки стервозы на планете, а те что не стервозы гипер скучны !

☆ Бэлла ☆

))))точно!)

Peregrino Eslavo

Ну вот ... есть понимание !

Давид Сардарян

Спешу Вам радостную новость сообщить,
Все бабы стервы, что тут говорить,
Доказано всё не наукой, жизнью!
Но и без вас на свете скучно будет жить ))))))))

Давид Сардарян

То есть ат автомата толка не было? )))))

☆ Бэлла ☆

))))Они с рождения)))

Давид Сардарян

ГоСПоДИ пОмилуй рабу твОю Бэллу!

☆ Бэлла ☆

))))так у вас тоже они есть..)))

Давид Сардарян

Неееееет... У меня снаряд в голове ))))

Разбитое Сердце

Уж коль измельчали - не рыцари мы.
Имейте сочувствие - будьте людьми.
И с нас не берите плохие манеры.
Всегда оставайтесь прекрасными леди....🐈

Галина Метельская

Господь такою Еву сотворил,
Чтоб на планете жизнь не прекратилась:
Красивой, — чтоб Адам её любил,
И дурой — чтоб она в него влюбилась.

☆ Бэлла ☆

👍знаем знаем..его стихи

Иван Полников

дорогие "дам"и не "дам"кто заметил ,что пишется раздельно и все разборки -утром и зачем парней винить -они великодушны ....щедрые ...

Валера Паленков

Вы абсолютно правы!!!!!!!!! Надёжность и верность,она с годами,то=есть в возрасте....Но это вряд ли уже Любовь.....Скорее доживание))))

Валера Паленков

Думаю,первое-оно настоящее

☆ Бэлла ☆

Может быть вы и правы...(задумалась)

Валера Паленков

Да не думай,так и есть!!!! Первое оно всегда...а потом уже необходимость...

☆ Бэлла ☆

Я в своей жизни еще не поняла--что е с ть что?

Валера Паленков

Я понял и поверь...грустно!!!!

Vladimir Belyavcev

Да негодяй конечно интересен возмет тебя и имени не спросит.А тот кто о любви тебе поет зануда лох не знает классных песен.

☆ Бэлла ☆

))))вы как всегда неподражаемы

Vladimir Belyavcev

Со мной не соскучишься.

☆ Бэлла ☆

Я уже поняла..и не негодяй вроде?

Vladimir Belyavcev

Не переживай я такая сволочь хуже которой могу быть только я.

Иван Иванов

Ну да без негодяев скучен мир! твоей души прекрасные порывы! они изгадят так , что не опишет и Шекспир! ))))))))))

☆ Бэлла ☆

)))))какой котик

Иван Иванов

какой?

☆ Бэлла ☆

Талантливый

Иван Иванов

льстите , но приятно

Олег Тафинцев

судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик но жизни нет.

☆ Бэлла ☆

Аха)))тоже знакомы с его творчеством

Роман Обрамович

Скучно конечно... козлами таких не обзовёшь, а если обзовёшь то обидятся... а негодяй пошлёт 🙂

☆ Бэлла ☆

Ну лучше быть таким...чем занудой.правильным,с которым и до депрессии недалеко

Роман Обрамович

Нравятся с твёрдым характером?

☆ Бэлла ☆

Мужчина должен быть сильнее и умнее женщины....

Роман Обрамович

Поощряю тогда... некоторым нужны неженки...

☆ Бэлла ☆

Каждому свое..

Миша86 Олимов

А если на оборот по думать однако идеальных людей нет это мы сами создаем себе идеальных людей

☆ Бэлла ☆

Сами

Миша86 Олимов

Каждый человек

Женя Гайдук

Со мной весело (но только моей любимой даме ). А коль не нашли такого не стоит и писать сие ))))))))))

Нурлыбек Абишев

А ВЫ И ТАК И РЕШИЛИ ЧТО ЛИ? ЗНАЧИТ ВАМ УДАЧА НЕ ПОВЕРНУЛАСЬ? И ВЫ ТАК И ПИШИТЕ О МУЖИКАХ!

Саша Иванов

Хорошо если у него чувство юмрав есть а если он еще и извращенец то это то что надо

Азат Файзи

А Бэлла хочет и на елку влезть и не уколоться.Так не бывает.Суровая правда жизни.

☆ Бэлла ☆

Я ничего не хочу

Константин Филатов

это еще Маша Распутина пела песню ( лучше мальчика хулиганчика ,я себе найду)

☆ Бэлла ☆

Да ладно ла ла Ла ла ла ла Ла))))

Константин Филатов

песня (хулиганчики 1997 ) 👍👍👍👍

Ashot Avagyan

А давай попробуем со мной будишь скучать? ( или надо встретится в жизни...)🌹

☆ Бэлла ☆

Вот еще..

Ashot Avagyan

"Вот еще"- что ? скучно или негодяй?😟

☆ Бэлла ☆

Пробовать не хочу

Ashot Avagyan

!!!!🤔

Владимир Русских

Ага а все бабы шлюхи и предательницы, а кто нет тот жирная корова 😀

☆ Бэлла ☆

это не я...это не мои стихи...))))))

☆ Бэлла ☆

и кстати это мужчина писал

Владимир Русских

Ну п#дорас какой то писал

☆ Бэлла ☆

))))))

Николай Атанов

Я с тобой не дружу выддала все секреты блин 😜 шучююю

☆ Бэлла ☆

Еще не все выдала--лучшее еще впереди😜

Николай Атанов

Нууу ужжж вскрывай все карты! !! Тонуть так с музыкой

☆ Бэлла ☆

Я не собираюсь тонуть..)))

Николай Атанов

Я про м.

☆ Бэлла ☆

Ааа....))а на самом деле то никаких секретов нет..все жизненно..если поразмыслить.....

Николай Атанов

Нууу наверно:)