Ярослав Л

Уважаемые исламисты, присутствующие на этом сайте! Задолбали вы уже своими вопросами про аллаха и мухаммеда! Если вам больше нечего спросить и нечем заняться - езжайте в Сирию, в ваше дорогое Исламское гос-во - там вам самое место! Вот там вас всех наша авиация и накроет!

Ответы
Валерий Гусев

За год ни разу про коран не встречал ...Зато про Библию и пр- точно задолбали))))

Наташенька

А мне не встречались тут вопросы про Аллаха...

Ма*Дамочка

Было,Наташенька. На пол экрана.

Ярослав Л

Точно!

Наташенька

Хм...уже и до Спрашки добрались...Вот бы их со Свидетелями Ияговы лбами столкнуть!)))

Ярослав Л

Ага

Ал
Алена

мне не встречались..и не все они террористы

Ярослав Л

Но лучше превентивно подстраховаться

Ал
Алена

мне встречаются хорошие люди,слава Богу)

Ярослав Л

То есть и замуж пошли бы за исламиста???

Ирина

Кошмар,не-все мусульмане террористы

Ярослав Л

Не факт

Ирина

И-не?факт,у некоторых мозги только на религию повернуты

Ярослав Л

Практически у всех исламистов. Исторический этап у них сейчас такой

Ирина

Не знаю,

Ярослав Л

Факт! Как сказал на этот счет один умный человек "Евреи перестали убивать друг друга на религиозной почве во 2-м веке нашей эры, христиане - в 17-м. А у мусульман оно вот сейчас - самое оно!"

Танюшка

поддерживаю! задолбали уроды

Мона

Дизлайк!!!

Ярослав Л

Чаво???

Татьяна Зыкина

довели)))

Ярослав Л

Еще бы!

Татьяна Зыкина

согласна))) тоже достали своими фразами из Корана... все время интересно своя то голова у них есть? и мозги в ней?

Ярослав Л

Они в Коране. Зачем думать, если в книжке всё написано. Открыл - и читай

Татьяна Зыкина

вот и этим бесят

Ярослав Л

Да