Sino-Realtjk Loved Only You

Как сдать экзамен по анатомии легко!

Ответы
Иван Гарбузов

Трудность в подготовки к экзамену по анатомии заключается в путанице анатомических названий. Похожие названия имеют вены, артерии, нервы, поэтому запомнить и не перепутать их, а также суметь показать на трупе - задача не из лёгких. К тому же многие названия, например, мышц на предплечье человека, а их всего 19, состоят из 4-5 слов, которые необходимо выучить на латыни, хотя и на русском языке тоже не помешало бы. Практика показывает, что почти все студенты начинаются готовиться к экзамену перед самым его началом. Эта первая и самая главная ошибка, потому что такой большой объём литературы по анатомии не то, чтобы выучить и усвоить, но даже успеть прочитать не получится. Поэтому откладывать на сессию ничего нельзя, она необходима только для повтора уже заранее изученного материала.

Наталья Грибова

На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос:- Какой человеческий орган является символом любви?- У мужчины или у женщины? — переспрашивает студентка.- Боже мой, — вздыхает доктор, — в мои времена это было просто сердце...

Валерия Ефремова

иди припарируй человека. и ставь опыты над трупами, как делал Павлов.

Sino-Realtjk Loved Only You

От куда найти труп??

Валерия Ефремова

вам надо приобрести машину времени и вернуться во времена СССР и стать ассистентом Павлова.

Sino-Realtjk Loved Only You

да уж))Время не вернут(((

Валерия Ефремова

жалко(( тогда просто тупо сидите за учебниками))

Sino-Realtjk Loved Only You

аххах придется))

*katy ***

это не дастся легко, поэтому лучше вовремя учить

Светлана Марченко

Главное незабыть прийти, а там всё получится.

Агасейчас Ждите

Раздеть преподавателя и показать все на нем!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Наталья Санина

Выучить все!Как бы это банально незвучало1

Василий Чешуинов

Не знаю, сам сдавал и помню сей кошмар.

Галина Воронкова

Да уж и не помню...но как то сдавала!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 раздень свою девушку и изучай...

Надежда Кубрик

Знать её надо и сдашь без проблем

Alex@ndr**

Научится танцевать стриптиз....)))

Анар Сакеева

надо неделю по дежурить в морге

Zenon Kloczko

Сиди в морге и изучай трупов!!

Александр Соломатов

Поработать на Мясокомбинате

Laura Mustekova

это вопрос или утверждение?

Регина Тухфатуллова

анатомия очень интересная)

Mr
Mr.jerry

Особенно 40-вой пораграф

Андрей Колесников

по работайте мясником