Св
Светлана

Зануды,а Вы меняться собираетесь?

Ответы
Alexej Gusev

Взрослых людей изменить невозможно. Они сами себя изменить могут, но практически все собой довольны и винят обстоятельства, окружение, Судьбу, но не себя. А не признавая себя виновным, нет побудительного мотива для самоизменения.

Даниил Белевитин

Ну а зачем же это, давайте объясню ситуацию, почему я стал занудой, хотя, понимаете, я себя таковым не считаю, но другие со мной не дружат, потому что считают меня таковым... Впрочем... и т. д.:)))

Олег Николаев

И много вокруг тебя зануд? Не забывай, что "подобное подобному подобно!" Вопросы есть?

Св
Светлана

😊здорово!!!начну читать. .тем более у меня отпуск начинается)

Олег Николаев

Отпуск - это прекрасно! Как и где думаешь отдыхать? Тайвань, Карибы, Средиземноморье??? Я в отпуске последний раз был в начале 90-х годов. А после "новых времен" отдыхать было некогда. Сейчас я на пенсии. Иногда подрабатываю по профессии (делать надо то, что умеешь). Два года не занимался дачей. Нынче занялся ее "Возрождением". Это и будет мой "отпуск 2018 года"... Хочу прожить там до снега...

Св
Светлана

Очень хорошее занятие что -то возрождать!отдыхать надо.Я думаю ,что южный берег Баренцева моря меня ждет)))

Олег Николаев

Тоже хорошее место... Там я не был, Но дважды "отдыхал" на Ямале...Однажды целый месяц. Был в командировке... Тундра - это не мое... Не хватало лесов, сосен, берез. Меня возили собирать морошку., от которой болота кажудся красного цвета... И тучами маскитов... Местные говорили с восторгом - "Смотри, как красиво-то!". Приходилось соглашаться, чтобы не обидеть... Люди хотели показать все лучшее, что у них есть... Но мне нравится моя Сибирь. поездки на Алтай. На машине дикарем... Но сегодня это мне не по карману. Один бензин обойдется дороже отдыха в Париже... (я так думаю)...

Св
Светлана

Любой край со своей природой прекрасен,но каждому свое)

Елена Данилова

Куда меняться??ну например был зануда, а стал -кем? На кого надо меняться зануде?

Ал
Александр

Ну, это с какой стороны посмотреть? а зачем? а почему мы а не вы? Ну и т.д.

Вадим

Да мне бы сначала определиться,зануда я или нет. Зеркало не помогает...

Вадим

А вдруг Вы ошиблись? Вдруг мне нужно меняться?

Св
Светлана

Не ошиблась,зануды сразу возмущаются)

Вадим

Значит,я не зануда.Повезло.

Св
Светлана

Ну и я не ошиблась,Вы 👍🏼

Владимир

Ну тут для начала план надо составить, выбрать способ изменения...

Св
Светлана

Попадаются тут вредины,ну надоели же

Владимир

Есть древне-индийский приём общения с занудой. Чтобы ввести любого зануду в состояние когнитивного диссонанса нужно задать ему единственный магический вопрос "и чё?". Если же Вам попался зануда подготовленный, то на его ответ "а ничё!" можно закончить дискуссию классическим хуком слева -"ну и сё!"

Лю
Людмила

Собираюсь, вот хочу татуаж на веках сделать)))))

Лю
Людмила

Так поменяться, опять же краситься будет не обязательно)))

Михаил Соколов

У вас настроение не то ! Наверно чувствуется !

Михаил Соколов

Вы над ними куражиться хотите вот и залегли я наверно тоже на всякий пожарный вкусты !

Bлaduмиp

А я думал это предложение ))) доброе утро ))

Св
Светлана

Доброе утро!удалю вопрос.....вчера что то доставали нытики

Bлaduмиp

Они воздух увлажняли слезами )))

Bлaduмиp

Да и вы им облегчили сердечную боль)))

Св
Светлана

Наоборот.....они стали злые и агрессивные

Bлaduмиp

Видимо закололо что то у них под ложечкой и очень сильно где-то засовало )))

Bлaduмиp

Засосало... телефон редиска...

Bлaduмиp

Вечно он все переиначит))

Боцман

теперь уж поздно... нас такими родили

Леонид Писанов

если есть с кем - то поменяемся)

Леонид Кирийчук

Это чем они занимаются, Света?

М.
Михаил .

что менять то ....шило на мыло ?

Strange Walker

Нет. Занудно уточняет -зачем?

Ко
Константин

они в нытиков превращаются

Лора Исаева

... КУДЫ Ж ИЩЩО Т О ... ??? )))😉

Sergey Bayazitov

Только вместе с Вами )))

Павел Онешко

Мы и так себя обожаем.))