Сергей К.

а не дурак ли тот кто жить мечтает на проценты?

Ответы · страница 2
Дмитрий Кон

да пока вроде не в кащенко. раньтье это называется. официальный статус

Нина Агафонова

Вовсе нет, но сначала надо заработать то, на что начисляются проценты.

Юлия Пак

Какова же должна быть сумма, чтобы жить на проценты от нее, интересно!

Гортензия Садовая

Знавали такого, планировал жить на "дывыдэнты"... Плачевен результат.

Елена Остапенко

Так ведь живут же , некоторые.. Ренторы называются....На ренту живут)))

Ол
Ольга

кто его знает...зависит от того, какие у него на то есть основания)

Невезучая Элизабет

Если только мечтает, то дурак, а если живёт....счастливый человек.

Сергей К.

Лиза ..а чо это ты невезучая? и это с такой шикарной фигурой!

Сергей К.

ах вот оно что...

Ел
Елена

Отчего же,Сергей,я бы с удовольствием на ренту приличную пожила

Сергей К.

да..хрена нас переломишь...

Ел
Елена

Меня так раз переклинило,похудела,теперь вот-борьба с куревом...Эх,эту силу,да мир спасать...хахаха!!!

Сергей К.

мир не выдержить)))))

Сергей К.

ага и веса авторитета)))

Сергей К.

)))

Дмитрий Макаров

хм...смотря какие эти проценты в денежном эквиваленте в итоге...

Ольга Удача

Нет..Он мыслит прогрессивно))Если у него во всех банках мира)))

Ольга Просто Ольга

Если проценты неплохие, то с ними можно очень многое сделать

Марина Алеиник

Это называется финансовый капитализм и во Франции так живут

Сергей Черных

Но уж точно не дурнее того кто мечтает жить на одну зарплату

Светлана Шагвалеева

некоторые живут и не жалуются,если в банке приличная сумма!

Сергей К.

так то в Америци...

Светлана Шагвалеева

значит там не дураки,а нам только мечтать остоется!

Сергей К.

мечта о бабле....да ушшшшш....

Светлана Шагвалеева

я ответила на ваш вопрос!о моих мечтах мы не говорили!хотя деньги играют не последнюю роль в жизни человека!

Сергей К.

особенно сейчас

Алена Юра

% - это конечно доход, но не тот, даже в материальном смысле

Максим Комаров

За три купил, за пять продал...Так на два процента и живет...

Олесенька Шапокляк

ни в коем случае. дополнительный доход никому не помешает

ОК
Ольга Кайдалова

нет. совсем не дурак. коли есть что положить под проценты..

Ly
Lyudmila

ну почему?если сумма приличная,почу нет,очень даже можно

Александр Галицкий

не дурак тот кто,уже на них живёт,я имею ввиду на дураках