Наталья

Iron Maiden - Mother Russia .Про матушку-Русь поют.Круто!

Ответы
Наоба Вашидома

Итальянцы Dark Lunacy выпускали альбом, посвящённый обороне Ленинграда.. и вообще - у них много песен о Великой Отечественной войне (именно о ней, а не о второй мировой), о России... и вставки русского текста...
Финны KYPCK принципиально поют только на русском, хотя русских корней ни у одного из участников группы нет.
Вообще, многие из металлистов и представителей тёмной сцены Запада обращаются к русской истории и русской литературе.

Валерий Киселев

Хотя слово круто и не очень подходит к матушке, но с тем, что сломить Россию нельзя, согласен.

Ѻлегъ

хорошая рок-баллада, но почему то на английском... на русском звучала бы ещё лучше, по моему

Александр

У Кипелова есть песня про Мать Россию тоже не плохой ответ .

Наталья

*Ария* немного плагиат от Айрона...

Александр

Да это чистейший плагиат )))) поэтому и привел пример " русской версии " Мать Россия

Александр

Accept Stalingrad

Наталья

Послушаю)

Станислав

Новое?

Наталья

Нет.Вроде 1998

Эльмира Фассахова

Да