Га
Галина

Сегодня День Флага России Празднуете ?

Ответы
Наоба Вашидома

Это флаг царской России. России кастовой, в которой люди априори равны быть не могут. Разве есть что праздновать ?

Мишка Квакин

Есть повод... Поднимем стаканы, да сдвинем их разом.... Да здравствует флаг наш, Да здравствует разум!!!

Ко
Космонавт

Мне этот флаг не нравится. Типа в середине голубые и управляют белыми и красными

Слава З С У !

трехцветным дерьмом все столбы на оккупированных территориях измазаны.

Ev
Evgeny

А ты знаешь откуда этот флаг взялся? Нидерландский..На корабли Петя первый повесил. Прикинь )))) А есть еще одно объяснение этому аквафрешу, трехцветнику по-вашему - 🖼

Слава З С У !

У них даже слова своего для флага не нашлось))

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍

World See

Не мой флаг..мой флаг 🖼

Александр Шебалин .

Да?А я и не знал(или забыл).Хотя сам служил на Балтийском флоте.

Георгий Ламбоцкий

В чем праздничный смысл этой даты? Вы знаете его историю?

Игорь

Больше известен, как торгашеский и власовский☝️😎

Геннадий Смоляков

Сегодня День Святаго Ебукентия, его и празднуем

Иехидна 🍄

О не))) я вчера отфестивалил))))

Виктор Дайвер

День флага СССР как то роднее

Григорий

Оказалось что отпраздновал

Slavny

я при другом флаге родился

Аптер Пётр Яковлевич

Кому надо пусть празднуют.

Нептун

2 кофе выпил за флаг! 🇷🇺

Серый Белый

Не, из пальца праздник.

Ал
Алекс

А флаг Якутии-есть?🤔

Григорий Шапиро

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Сергей

Ща... посмотрю...

Иван Васильев

Да пью МОЛОКО