Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼 Показывают сейчас по 1 каналу фильм "Мама Люба" (2014 г.). Не понимаю, какие режиссёры такую (и подобную) херню нереальную снимают? 🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

не знаю про что там ,но как сказал один человек сравнивая Советские и "расейские " фильмы - это про вашу "жизнь" снимают ,вам смотреть стыдно? а жить так не стыдно?

Наталья Кухаренко

ха...вы еще не читали ...548 глав ранобэ "Собачья свадьба"....вот это треш....сюжет сюрреалистический ...к последней главе уходишь в астрал

Светлана

А я не понимают как Вы такую херню смотрите и ругаете при этом? Я вот смотрю советские мультики и душа радуется,что они есть.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кто сказал, что я смотрю?! Я когда в инете ищу что посмотреть, и если натыкаюсь на постер, а потом вижу "производство Россия" сразу закрываю страницу

Светлана

А, понятно. Сорри 🙂

Татьяна Tatiana

они снимают - им деньги за это платят! а вы - просто не смотрите!!! Много интересного кино в интернете - я только там и смотрю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Женщина, я не смотрю. Просто, иногда поглядываю

Татьяна Tatiana

вообще-то , у меня имя есть! А называть всех женщина - не слишком уважительно...совок!

Татьяна Tatiana

совковая психология...или не понятно?

Сергей Богатов

Не смотрел.Редкостное дерьмо видел невольно-"О чем говорят мужчины".Видимо,про маму Любу нечто подобное.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, может быть

Зона_Іn_Тересу

) ну ладно снимают.. я тут в спрашке выяснила, что ,допустим, писать херню и читать- абсолютно разные вещи

Милота))

Да там еще много всякой хрени , смотреть нечего. Очень мало фильмов с интересными сюжетами

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ни сюжета, ни игры актёров... 😏

Милота))

Да. А иногда все как то не естесственно наинранно, что вообще не хочется смотреть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да почти всегда так

Си
Сибирячка

И как достойные артисты соглашаются играть в всей нынешней хрени.... Или деньги делают все.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное у них нет других вариантов

Си
Сибирячка

Наверное. Кушать хочется всем.. и хорошо кушать. Рекламы работают на их.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну да, конечно

Кобра 13*****

Самые нужные наверху режиссёры ))))) Активно помогают массовому деградированию населения.

Ол
Ольга

Ой ну такой херни сейчас полным полно.....тысячными сериями выходит....ЦЕНЗУРЫ просто нет...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж, штампуют прям, сюжеты почти одинаковые

Ол
Ольга

Иной раз кажется я уже ЭТО видела но с другими актерами..

Андрей Андрушевский

да ещё и "продувают" ею человечьи мозги...
Вот он смысл - "высокого" искусства телевижени =))

Капитанская Дочка

они знают, что это рассчитано на среднеразвитых людей, которых большинство

Svetlana Goleva

Разве мало сейчас разной фигни снимают? По- моему уже нечего и удивляться

Svetlana Goleva

А Вы , я вижу киноман?🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ещё какой... Но я больше люблю смотреть заграничное кино

Svetlana Goleva

Понимаю. Наши сейчас в основном ничего стоящего не снимают

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен

Анна

а деньги зарабатывать надо кто снимает кто то смотрит а кто то нет....

Анна

о людях меньше всего и думают...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Видимо так

Анна

многое сейчас для своей выгоды и только.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой спрос такое и предложение.. отуплять народ то как то нужно..

Ди
Дина

Мне кажется, сейчас большинство заняты съемками подобной ерунды

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Негодяи 😏

Maria-Luisa

Режиссер указан в титрах. А вот аудитория... Страшно представить!

Ирбис Белая И Пушистая

Не смотрю, у меня сразу возникает вопрос, что употреблял автор)))

Лора

я просто вообще это не смотрю. поэтому и сказать ничего не могу

❀❀❀Елена❀❀❀

Для домохозяек же снимают... по России и Домашнему - ещё хуже...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Такая же мура