Мастер Поцелуев`

Снисходительно относиться к женским капризам это значит удовлетворять их, или это значит игнорировать?

Ответы
Хайртайв

Хааа))) ... Мастер П..., на кой конец Вы выставили глаз ? ... Желтухой он болел не раз... ))) ... Шибко страшно...)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ... Верните лампу... )))

Мастер Поцелуев`

даже не спрашиваю на что ))

Хайртайв

... ну не на П... же... )))

Хайртайв

... а вот и нееет. На фашистский крест. )))

Мастер Поцелуев`

ох, Светкааа.. сколько в тебе нерастраченного садизма!

Хайртайв

Ааа))) Хааа))) ............. Хорошую заготовочку выдал ! ... Респект !

Фима Задунайская

Больше к запросам...подходит,а капризы- к плохому настроению ближе(наверное)..

Елена ***

Это значит не мешать им исполняться!

Се
Сергей

Да вам не мешать такого на исполняете!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Снисходительно, это как?

Мастер Поцелуев`

это не обращая особого внимания и не придавая лишнего значения

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Тогда вопрос был подвохом?))))

Мастер Поцелуев`

у меня почти все не очевидны )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И че дядьки говорят?))) что-то типа, лучше потакать?))