Кнб

Как можно укрепить корни волос,рецепт,метод???

Ответы
Язва Вреднюкова

растительное масло(не рафинированное)...втереть в корни волос, замотать на 1 час....промыть водой с шампунем(я обычно раза 3 ), потом ополоснуть подкисленной водой(либо лимонной кислотой, либо уксусной развести)...процедуру проводить 1 раз в неделю...я, иногда, делаю это чаще....а еще какое-то время красить волосы хной....

Оксана

Облипиховое масло. 2 раза в неделю на чистые волосы втираете в корни и на 20 минут одеваете что то теплое. Шапку например. Через месяц можно сократить процедуру. В дальнейшем раз в месяц для профилактики

Luda Larina

Сама почти лысая,много чего испробовала,была и в клиниках Москвы.а сёстра все с копной волос на голове. Видимо,какой-то сбой в эндокринной системе у меня.а вам надо тоже обследоваться.Удачи.

Елена Гладкая

яйцо, 1 ч.л.меда, 1 ч.л.коньяка, неск капель репейного масла, перемешать, втереть в корни, надеть шапочку(пластик) сверху- шерстяную на 20 мин

Владимир Иванов

намажь голову гавном а если ещё и сиськи то будешь не шахмида а сабрина но как минимум семенович

Алена П.

корнем лопуха только не тот который цветёт делаете как чай и моете голову

. Хасс

лучший способ-побриться наголо..и подобных вопросов не возникнет

Vitalij Shpakov

Мажьте медом со сметаной, или обратитесь к косметологу.

Фа
Фаина

Самомассаж, маски из черного хлеба, яичный желток.

Бо-Рест

настойки,отвары на основе майского репейника..!

Александр Серый

не знаю.............кора дуба кажется...............

Эльмира Садыкова

я не пользуюсь народными средствами

Славный

сам лысею, найдешь ответ сообщи

Владимир Савин

предки пользовались крапивой

Гала Galina

миллион рецептов в инете

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ла на фиг они нужны...)))

Марина Бокова

настойка лопуха