Big Bad Wolf

У меня такой вопрос. ГИПОТЕТИЧЕСКИ, будьте вы правителем огромной страны. И какая-то другая страна провоцирует вас на военный конфликт. Провоцирует путём уничтожения мирных жителей. Вы бы вмешались и уберегли людей, или сохраняли нейтралитет и спокойно смотрели, как их продолжают убивать?

Ответы
Sergey Shvacko

ДА НЕ ЗНАЛ,ЧТО ПОЛИТИКИ ЗАШЛИ В ТАКОЙ ТУПИК, СТОЛЬКО НАПРИДУМЫВАЛИ, ЧТО УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ИДЕИ, И ПРОСЯТ ПОМОЩИ У СПРАШИВАЛКИ ШУТКА ТОЛЬКО НЕ СМЕШНО ВЕДЬ СОВСЕМ ПРАВДА, ВЫ ПРО УКРАИНУ, НУУ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ( Я ВАС СЧАС ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ТОЕСТЬ ПО ВАШЕМУ ГИПОТЕТИЧЕСКИ ИЛИ МОЖЕТ ЕЩЕ КАК НИБУДЬ ОДНА СТРАНА УБИВАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ НА НЕЕ НАПАЛИ? ПОЛНЫЙ БРЕД НИГДЕ В ИСТОРИИ ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ А ВОТ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИИ ТАК ТАКИХ ИСТОРИЙ ПОЛНО ТАК ЧТО НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ

Hominem Quaero

ЭТО гипотетический конфликт на вашей гипотетической территории... поэтому, как и весь цивилизованный мир, будем с гипотетическим сожалением наблюдать, чем это всё закончится, не забывая гипотетически возмущаться, бесчеловечности происходящего.... 😞

Kuzya Prut'kov

если нарушение нейтралитета ведет за собой легитимизацию на тотальное уничтожение этого самого населения, к сожалению то что россия за правду тогда после военных действий не узнает никто, ведь они прекрасно умеют править историю или ты не заметил?

Ал
Александр

Вы зомбированы российским телевидением. Посмотрите высказывания бывшего советника Путина, который рассказал до начала конфликта в Украине, как это всё планировалось в Кремле за несколько лет. Желательно несколько его высказываний в ютубе

Света Лоскутова

Вы там у себя раз беритесь сначала с правительством, которое данецкую и луганскую область продали америкосам, а с нашими землями и газом мы как нибудь сами разберется и без вас. Эт во первых, во вторых завидуйте молча. В третьих ни кто ни кому ни чего не дарил, так пере ночевать пустили.)))

Ал
Александр

Что не нравиться когда вам кто то указывает вам, а нам думаете нравиться, когда вы лезете к нам отбирать и убивать? Достали, зомби путлеровские

Света Лоскутова

Еще раз для тупых вы нам на фиг не нужны мы к вам не лезем!!!! Захотели бы так залезли и никто бы нам не помешал!!! Спите спокойно наценюги, если вам совесть позволяет спать и по ночам дети вами убиенные не сняться. Много вас таких наивных. А вот когда придут в твой дом для за чистки твоя же любимая нацгвардии, тогда и прозреешь, только поздно уже будет.

Ал
Александр

Тогда ждите, когда ваш Путлер снова начнёт взрывать ваши дома, как это было вовремя войны с Чечнёй, чтобы заявить на всю Россию, это фашисты Украины

Света Лоскутова

У нас все было хорошо и все будет хорошо)) завидуйте молча, а если вам не куда девать свою ненависть сначала на себя посмотрите. А Путина мы еще раз пере изберем он нам нравиться, наш русский мужик сказал-сделал, но сначала подумал, что сказать и стоит ли это делать, не то что ваш трепло

Оля Филатова

Это вы на Украину намекаете? Так США только и ждёт ,чтобы Россия вмешалась...Постоянные провокации...К сожалению, мы не настолько сильны,чтобы воевать с Америкой. Не надо было разваливать армию в угоду ворующих оллигархов..(

Big Bad Wolf

Насчёт этого можете не беспокоится. Пусть хоть весь восток Украины из миномётов разбомбят.

Оля Филатова

Ну хорошо,а как же в ВОВ...Когда наши гнали немцев до Берлина..А ведь могли бы только выгнать со своей территории и всё..Однако освобождали и другие страны и сколько людей там положили..Да сколько их было примеров помощи русскими другим государствам в войне..Не перечесть...(

Николай Чугунов

Политика - очень сложное дело. На Ваш вопрос можно ответить по-разному, но все нюансы надо учесть, слишком большая ответственность. А если Вы про ситуацию с Украиной и ей подобными, здесь надо быть очень аккуратным)))

Valeriy Ermakov

каждому даётся по его силам то или иное. нам не дано права решать. что об этом говорить. единственное;- молить Бога о том чтобы мудрости хватало у президента и виденье ситуации

Люд- Мила

Не провокация, идёт открытая война и распространение фашизма - от равнодушия всё зло и преступления, вводить войска и бить фашистов, защищая людей.

К В - 2.

смотреть не стал бы....предупредил бы для начала..ну а потом призвал бы к порядку...дабы неповадно было впредь...виновных-на Колыму.

Станислав

Я-бы пошла войной на тех, кто губит мой народ. Однозначно.

Юрий Logart Смурыгин

чьих мирных жителей? если моих - тут же в лоб получат, а если своих... то причем тут я? )

Big Bad Wolf

В том, что они твои братья.

Юрий Logart Смурыгин

с какого этого перепугу граждане какой-то другой страны - мои братья? )

Big Bad Wolf

С тех пор, как сказал это. Если бы прямо сказал, что это не так, то не было бы и претензий.

Big Bad Wolf

Я же сказал "правителем" а не простым гражданином.

Юрий Logart Смурыгин

так ты про Украину тут мозги морочишь?

Big Bad Wolf

Когож ещё

Юрий Logart Смурыгин

sorry, но у меня нет телевизора... и не интересует меня, кто там у вас скачет, а под дудку москалей пляшет... )

Ника Савиновская

Правитель страны - это отец. Плох тот отец который не в состоянии детей защитить

Глеб Соловьёв

вмешался бы , думаю так , со стороны всегда по другом все видется

Rakhima Shigapova

Переселили бы народ в мирную местность и защищали бы границу

Елена Дикун

если вступит в войну погибнет в сто раз больше людей.

Big Bad Wolf

Прямо в сто раз? А не в 110? Или может в 98? Или в 101 раз больше людей?

Елена Дикун

цифра названа обстрактна

Big Bad Wolf

Как?

Наталия Пащенко

а ведь та страна не одинока ведь, еще одна антанта

Валентина Казанская

А кто сказал,что не помогают?

Илья Кирсанов

Это вы про Чечню, Сектор Газа, Сирию или Донбасс?

Big Bad Wolf

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

Илья Кирсанов

)))) Тогда вмешиваться в дела другого государства, обычно себе дороже. Поможешь одним, недовольны другие. Надо выбирать, что выгоднее твоей стране.

El Vina

Как всегда, где то война...Россия виновата...

Екатерина Габышева

Если это граждане др страны, прдолжал бы

Александр Дикий

Я догадываюсь на кого Вы намёкиваете...

Big Bad Wolf

Все совпадения случайны.

Александр Дикий

Понял...Передайте Юстасу, что я всё взорвал...Трианон.

Александр Дикий

Я догадываюсь на кого Вы намёкиваете...