Аля

веришь в виртуальную любовь?

Ответы · страница 4
Дмитрий Руковишников

нет, скорее всего из-за того, что не ощущал таковую тк предпочитаю живое общение

Владимир Бернер

Да. Мужчины любят глазами. Да к тому же и об интиллекте судить можно виртуально.

Ма
Маша

только она и существует. а если встретиться с этой любовью - одни разочарования

Ольга Радченко

Нет, думаю виртуально может быть только флирт, а для любви надо гораздо больше.

Виктория

Нет. Я думаю, чтобы любить, нужно видеть человека вживую. И чем чаще, тем лучше))

Ренат Хайбуллин

Хм, она может начаться виртуально, но продолжиться в реале, не исключаю такого

Славка Хриенко

не знаю что это, любовь к чему?) я уже начинаю бояться будущего человечества..)

Сергей Коршунов

нет , я сейчас вижу красивую женщину Санию , а сам не уверен кто за этим фото ...

Айдар Муфтахов

нет ...... тупо не видя не прочувствовав натуру , невозможно судить человека....

Ка
Калипсо

нуууу....как я слышала,ею занимаются.Но в то,что это нормально-верю не совсем

Аля

занимаются???? интересный ход мыслей))))

Ка
Калипсо

что не так с ходом моих мыслей,если Вы интересуетесь виртом?)))

Аля

а где написано.что я этим интересуюсь?!

Ка
Калипсо

хах! Вы забыли свой вопрос?!

Аля

вопрос..это не значит,что я интересуюсь виртом.я про любовь писала...

Светлана Баюршина

Если есть виртуальный мир , то почему бы тогда и не быть виртуальной любви .

Сергей Д

а что это такое? потом дети виртуальные пойдут... виртуальные подгузники...

Анна Комарова

верю,но представить себе не могу...это что-то вроде платонических чувств

Дима Лапука

даж не знаю. но виртуальная должна перерасти в реальную если это любовь.

Дмитрий Селеванюк

все может быть ....но с переходом в реальную .....не через годы....иначе бред

Алла Морова

было как-то дело, повелась... а потом подумала ,завязала.., хрень всё это...

Елена ДАНИЛОВА

Не знаю.... но знать что где то... есть человек, который любит... это хорошо

Торчинская Марина

На симпатию на начальном этапе знакомства! А, потом виртуал отдыхает....

Сергей Аксенов

нет,можешь испытывать симпатию или антипатию,но человека не познаешь

Alexandra Andreevna :d

возможно) только это не к человеку любовь а к создаваемой им иллюзии)