Аля

веришь в виртуальную любовь?

Ответы · страница 6
Татьяна Березина

она конечно существует, но реальная во всех отношениях лучше...

Наталия Володина

Всё может быть в подлунном мире...И в виртуальном - может быть:))

Человек В Маске

ага, а когда занимаюсь виртуальным сексом - одеваю перчатки...

Валентина Tишалович

Нет.Любовь-это реальность,а виртуально можно и столб любить.

Александр Сакавчук

КАК И В ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС НЕТ Я КОНСЕРВАНТИВЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ

Анна Вреднючка

Верю,что виртуальная может стать реальной!!!! СЫН ЖЕНИТСЯ!))))))

Эльвира Сарварова

да, сейчас живу с человеком, с которым познакомилась в инете

Некто В Сером Именуемый Он

В современном мире большая часть романов так и зарождается.

И*
Инесса *****

я и в реальную то не верю,что уж про виртуальную говорить )))))

Раиса

Пока нет,и в любом случае конкретика, после встречь,общений

Ге
Геннадий

фи...а в "виртуальную" колбасу?...а в "виртуальную" зарплату?....

Пак Екатерина

если только перейдет в реальную!!! а просто вирт это илюзия!

Роман Овчаренко

Да. Как в без алкогольное пиво, резиновых женщин и т.д. и т.п.

Дуся ***

в ее начало...но потом она перейти должна в настоящую..живую

Виктория Соколенко

Нет,не верю. Нужно узнать человека прежде чем его полюбить!

Волк Одинокий

НЕТ,Я ДАЖ В НАСТОЯЩУЮ НЕ ВЕРЮ,ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ВИРТУАЛЬНОЙ

Федор Дмитренко

виртуально только влюбленность у неисправимых романтиков

Ademi Demeuova

платоническую со стороны да,но виртуальную...надо подумать

Татьяна Бучина

Не могу сказать ничего- у меня не было виртуальной любви! 🙂

Юля Рачкова

ну наверно и такое случается, хотя сама не особо в это верю