Тэране

ты любишь себя ??

Ответы · страница 2
Ro
Robingood

Каждый любит и это ох как правильноЮне верьте коммунистической идиологии

Павел Кравец

Да. Я самолюбив, эгоистичен и у меня высокая самооценка. Но не завышенная.)

Майра Дандыбаева

невинность заканчивается тогда когда начинаешь себе нравиться, стараюсь

Зоя Петрова

бесспорно -Да!Даже в БИБЛИИ написано : "Возлюби ближнего,как самого себя!"

Талгат Майлибаев

Конечно. Человека любить никто не будет, если он сам себя любить не будет

Станислав Мутовин

каждый человек должен любить себя,если не любить себя зачем тогда жить?!

Ag
Agafon

смахивает на самоудовлетворение..;) любить должны тебя, а ты кого-то ..;) ))

Евгения Суровцева

МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ХОТЯ НА ЭТО МАЛО ВРЕМЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ КОГО ЛЮБИТЬ

Майя Балабай

.................................................................................................................................

Антонина Веденеева

Люблю! И каждый должен себя обязательно любить, тогда и другие полюбят

Владимир

а как вы думаете,если сам себя любить не будеш тогда кто тебя полюбит

Павел Казаков

все любят себя кто-то чаще - кто-то реже - кто-то сильнее кто-то слабее

Elianora Alieya

очень люблю, разве можно такое ответственное дело поручить кому-то

Вик Вик

а кто себя не любит тот не живет, а просто мучается в чужом теле...

Галина Федотова

Для того чтобы тебя полюбили другие . начинать нужно с себя... :)))))

Pt
Ptur-23

Если не любишь себя ...мир сам не бросится к тебе на шею от любви.

Ол
Ольга

конечно,чем больше любишь себя,тем больше тепла отдашь людям....

Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

ну у каждого человека есть самовлюбленность ! и я не исключение

Пашка Лавров

Я люблю себя и ещё нескольких людей! и конечно же это родители!

Salomeya Plieva

Конечно) любовь к себе - это роман который длится целую жизнь 🙂