Человек Снежный

Бочка пальмового масла 3 года назад стоила 200 тенге, (около 70 руб.) Вы это знали?

Ответы
Роман Чалмаев

женщинам оно точно ни к чему.поэтому делают только мужчинам.мне (обрезанцу)и жене нравится.почему?вся инфа в инете.только это желательно делать в раннем детстве.вы незнаю,но ваши дети оценят

Aleks Sh

это чуть больше наших 2 доллара!... а большая бочка?.... просто у нас за $2 можно купить всего лишь баночку... ---- Нет не знал!

Игорь Белов

Нет конечно, у нас его за подсолнечное и кукурузное выдают.

Сергеич

это облегчило жизнь..сейчас пойду облегчусь..)

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите.

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите

Виталий Позыгун

даже не знал что такое масло есть....)))

Человек Снежный

Это же растительный жир, который вы употребляете с сушками, вафлями, конфетами, булочками и тортами.

Виталий Позыгун

то есть мы пользуемся подсолнечным маслом...а где то такое же только пальмовое??? к стати а вы знаете как его добывают??? просто интересно...

Человек Снежный

Нет. Немного не так. Вы об этом масле можете узнать из google.com , но не путайте пальмовое масло жидкое и жир растительный. Я про жир растительный.

Данил Крокодил

я даже про такое мало не знал))

Человек Снежный

Здрасти. Упоковки с вафлями, сушками, булочками не читаете. Там либо маргарин, либо растительное масло. Это оно и есть.

Данил Крокодил

не читаю))

Константин Шакиров

Неужели???? А что так дёшево??))

Человек Снежный

Это хорошо, что задумались.

Константин Шакиров

И в чём суть?

Человек Снежный

Не знаю, вы мне скажите.

Константин Шакиров

Плохая переработка и отжим видимо,плюс само по себе масло,видимо,не очень ценное, хотя шут его знает,я с этим маслом не знаком)))

Человек Снежный

Очень даже неплохо для незнающего.

Константин Шакиров

Спасибо)))

Ро
Роза-Мимоза

нет стараюсь его избегать

Алекс Р)))

Конечно, это же все знали.

Neptune Black

Спасибо,что напомнили.)

Mr Zero Haka

а сейчас сколько?

Человек Снежный

Чуть дороже.

Mr Zero Haka

пальмовое масло ведь в состав многих продуктов входит,да?

Человек Снежный

Да, вафли, торты, булочки, сушки.