Татьяна Мечникова

💣 Часто ли причиной ссоры является отсутствие повода для неё?

Ответы · страница 2
Анастасия Кузина

«Причиной ссоры часто является отсутствие повода для нее.»
―Михаил Генин

Анастасия Кузина

Не ссорятся либо равнодушные, либо уважающие друг друга.
Уважение - главное в семье. Главнее любви.
При возниконовении разногласий главное - понять аппонента, встать на его место. Если много ссор, значит в семье или один человек или оба, не уважают свою половину.

Эльза Скарлет

нет есть повод но он маленький. и как говорить не надо из мухи делать слона

Vlad Berezin

При некоторой фантазии и большом желании можно выдумать отличные поводы.

Вадим Крестинин

ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ, МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ, НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ ВОПРОСОВ

Азим Баризов

нет просто скучно людям вот и ссорятся что бы потом бурно отметить мир

Bu
Burhan

Причиной ссоры бывает недостаток на который мы долго закрывали глаза

Slava Sinikov

для женщин отсутствие повода для ссоры вообще не повод ее не начать

Татьяна Танюхина

Наверное, бывает, но в таком случае повод высасывается из пальца.

Сергей Феньвеши

Может-ли отсутствие повода вызвать ссору? Абстракция какая-то.

Владимир Мажукин

ты меня так не любишь что даже поссориться со мной не хочешь???

Стас Цеханович

не часто, но разминаться иногда надо )))), а то пресно жить )))

Олег Гришин

Я думаю, главное - это желание, а повод всегда можно найти.

Неизвестно Неизвестно

Да, у меня друга баба кинула потому что ей не хватало ссор

Неизвестно Неизвестно

Недим Симферополь

не часто.. редко, но так же приемлемо для начала конфликта

отсутствие взаимопонимания и нежелание идти на уступки.

Владимир Филимонов

Все провокации происходят от таких вопросов от женщин !!!

Dzhanik Он Же Alexey

Мммм.... считаю что для недопустимости ссоры нужен разум.

Сергей Смирнов

Если человек хочет скандала,он найдёт и повод и причину.

Игорь Игоревич Андреев

причина ссоры -неумениуступать или правильно убеждать