Сергей Стриж

"Басков", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Manu Chao", "кукла Барби", "Дом-2", "The Woll" (Pink Floyd), "Джонни Депп", "Би-2", "Ты", "...", "Назови меня водой", "Ты придурок! Ой, а кто же я тогда?!" - придумай новый Мировой порядок, расставив это всё по местам, если после катастрофы, которая через пару месяцев будет, остануться только эти бренды. Где тут, собственно - я? А я ангел. Мне пофигу!)))

Ответы
Ростовые Куклы

мне по фигу..для меня бренды это пустой звук...ни накормишь и в карман не положишь