Василиса Www

Мой муж на руководящей должноси.Каждый день за ужином он выпивает по 200 гр водки .Стоит ли сейчас бить тревогу или ничего страшного. ..?

Ответы · страница 6
Сергей Дубовик

200 многовато. Хотел бы спросить: должность здесь при чём? В учебниках по наркологии и токсикологии про должности ничего нет.

Алексей

Под хороший ужин для здорового мужика это не повод для беспокойства,ну смотря как он начинает себя вести после принятого...

Виктор Красавин

Каждый день 200гр. водки много-уже зависимость. Перерыв как минимум в две недели, а затем пусть пьет 20-30 гр. коньяка за ужином.

Цыганов Юрий

вообще если 50-100 точно НЕ. А в Ващем случае-индивидуально. Если он весит больше 110 кг и нормальное здоровье-ничего страшного.

Владимир Шайкин

Стоит, сам был в таком состоянии. Надо уменьшить дозу до 60-100 гр., но не за один раз, а по малу и под закусь или поменять работу

Борис Бабкин

Ничего страшного. Это - поизводственный алкоголизм, если на встерах (которые проходят до ужина), онт ничего не употребляет.

Валерий Нежельский

респект Вашему супругу, раз пьет, то это помогает руководить! Сильный человек должен снимать стресс, дай БОГ ему терпения!

С*
Светлана ***

пожалуйста не упрекайте его а будьте наблюдательны ! если раньше он выпивал за ужином рюмку а сейчас 200г то делайте вывод!

Василиса Www

Спасибо за совет, хоть один добрый..)))

Юрий Подольский

А как это соотносится с высокой должностью? Вообще-то 200 каждый день... многовато. Привыкание, а оно чревато последствиями.

Андрей Русанов

Это - уже 2-я стадия алкоголизма!!! Есть примета = если мужик запил, значит ему кувыркания в кровати уже не в радость. 🍷

Галина Парамонова

придумайте ему другой способ снять стресс и напряжение, например теплая ванна, маасж воротниковой зоны., иначе втянется

تت
تتتتتتتت

если вы не можете снять стресс у мужа после работы, ему не остается ничего как пить... в худшем случае завести любовницу...

Sergey V. Bolshakov

ЭТО-ФРОНТОВЫЕ !!!))) СОВЕТ ДАЮ!!!)) НЕ ТРОГАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО 40-50 МИНУТ. А ПОТОМ , ПОБЫТЬ ФРОНТОВОЙ ЖЕНОЙ. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!)))))

Ве
Вера

Ваш муж пытается расслабиться при помощи водки.А это прямая дорога к зависимости.Будет зависимость ,будет и алкоголизм.

Nikolay Nakhaev

Установленный факт, что прием алкоголя раз в неделю, в любом количестве приводит к зависимости, в школьные годы вычитал

Василиса Www

Тогда у нас все запущено. .

Nikolay Nakhaev

Я не знаю. Скорее всего надо убирать алкоголь из рациона или пациента от алкоголя

Алексей Михайлович

нормально.смотря какой у него вес.Я выпиваю 70-100 гр.и не спиваюсь.Хотя спиртного дома всегда полно.и это длится много лет

Константин Макшанов

Стоит начинать бить тревогу. Это только начало. Сам на руководящей должности, и поверьте, это не повод начать спиваться.

Abdufatto Abdusalyamov

Радуйтесь. Пусть это продолжается долго. Будете бить тревогу - все сорвете, хуже станет. Только сами по стольку не пейте.

Татьяна Осокина

Кто выпивает 2 раза в неделю, уже зависим от алкоголя... А вы сами решайте, это ведь самообман, и полная зависимость.....!!!!!

Ксения Воробьева

думаю, тревогу бить не стоит, но меры принимать к устранению пагубной привычки - обязательно!! Хорошим это не кончится!