Ольга Романова

Как, поверить в себя? Как сказать 1,2,3 и все будет, Ок?

Ответы
Armen Avanesov

Только сказать 1.2.3 будет недостаточно, надо взглянуть на себя со стороны, понять свои сильные стороны, понять,что на многое способен и почувствовать уверенность!

Nikolai

Возможно в зависимости от ситуации, заморочиться стоило бы. А так, просто спросите себя насколько важна будет эта ситуация лет через 5…

Владислав

ум обманет,сколько не верь,а каша из топора всегда будет за твой счет,само вариться никогда не будет

Vyacheslav Maltsev

Не. Так не работает. Надо говорить АВАДА-КЕДАВРА. И махать при этом палкой. Желательно волшебной.

Сергей Буравенков

501, 502, 503, кольцо, 504, 505, купол, если эти слова скажете к месту, обязательно в себя поверите!

Ольга Романова

спасибо

Семён

Меня давно не волнуют слова мотиваторы, есть просто желание что-то изменить и всё ...

Семён

Это мне надо ... 😂😂😂

Ольга Романова

почему? заинтриговал

Семён

Да просто я наверное лентяй и не хочу вникать в философию ваших мыслей, рассуждений и потому соглашаюсь

Ольга Романова

👌больше не надоедаю

Семён

Я не за это ... меня тематика не зажигает ...

Юлия Пак

Ну...на раз два три все ОК не будет, но идти планомерно к цели надо.

Анатолий

Это очень просто. Если вы решите, что оно будет. То оно и булет ОК!)

Евгений Виль

просто перестать мысленно в себе сомневаться и все будет ОК !!!

Елена Данилова

Надо сперва вам сказать, чего боитесь...не верите в себя, в чем?

Белый Фрилендер

Нужно говорить крайне убедительно, с выражением)

Леонид Шубин

Просто знай, что сможешь. И старайся это делать.

Лови Момент

Да легко, смотрите:
1, 2, 3 - все будет хорошо )

Юл
Юлия

Вспомнить моменты когда все удавалось!!!?

Женя Эсперант

🖼

Михаил Косарев

Не знаю, чтобы я не делал всё криво косо

Алексей Ухта

Так и сказать но главное верить в это

Ольга Сачик

Настроиться и дать себе указ,нужно

Ал
Алекс

Это нужно провести самовнушение .

Ольга Романова

я стараюсь

Ал
Алекс

И подруг убеди , что ты на высоте и у тебя нет проблем .

Ольга Романова

а подруга и не сомневается

Ал
Алекс

Тогда в чём проблема ?

Ольга Романова

у меня проблем нет, я знаю кто я, зачем и когда

Ал
Алекс

А спрашиваешь как поверить в себя .

Владимир Дружин

Christina Aguilera - Candyman (Official Video) - YouTube

Владимир Дружин

Конечно. У меня богатая фантазия)🙃

Ольга Романова

Владимир, вы мне льстите😂

Владимир Дружин

)))))))))))))🍍

Владимир Дружин

Vaya con dios - Nah neh nah - YouTube