~......Т.к @.Ru......~

Вы хорошо разбираетесь в..мостах? Как понимаете,какой перейти,а какой...сжечь?))

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

~......Т.к @.Ru......~

..и ..прожив под тридцать..лет за мужиком,поняла-с синицей лучше,чем с журавлём!!

Алемжан

Мне всю жизнь думалось что трудность не в умении разбираться...не сомневался в себе никогда.Трудность в том что не всё зависит от Вас.Человек может сто раз знать что мост гори и гори синем пламенем..но он падла связывает с родиной..с родственниками..да прост даже с соседями знакомыми..которых по честному надо бы убить..но увы

Барот Шукуров

вопрос "стратегический" я бы сказал так нельзя думать какой перейти а какой сжечь мне кажется надо все мосты переходить а потом уже думать какой из них сжечь....но если по факту я бы знал что дорога по ним ведет к вам я бы после перехода любого моста шел бы вперед и сжигал бы за собой все

Барот Шукуров

как ваше настроение и конечно я вам желаю добра и любви

Володя

Мне с тобой тяжело, без тебя тяжело -
Но пора нам расстаться и расставить над "i".
Думала, повезло, вот как-будто назло -
И настала пора от тебя уходить.
Я хочу навсегда позабыть это чувство!
Но, похоже, прощаться - это тоже искусство!

Володя

🙏

Володя

Да ну, понятно))

Роман

В последнее время начинаю задумываться, чтобы остаться на своем островке в одиночестве. Никого не прогоняя и не допуская. Не строить мостов, а изредка доплывать до большой земли на лодочке.

Роман

Должно быть так... Поэтому и продолжаю строить)

Gulnara Schepelewa

Даже чтобы сжечь - нужно перейти сначала. Просто иногда нужно идти на компромиссы, но только не терять себя. А если сжигать, то чтобы никогда назад не возвращаться.

Борис Сероусов

Здесь дело не в мосте, по большей части. Если на тот берег тебе надо, то ты любой мост перейдешь. Ну а если эти тропики тебя допекли, то каким бы каменным он ни был...

~......Т.к @.Ru......~

..да-да,согласилась.Щас вопрос удалю,надоел.

~......Т.к @.Ru......~

..простите.Легкого дня....

Николай Молявиков

А как же!Я главный специалист по мостам!Если мост из железа и бетона то смело шагай!А если деревянный-перейди и сожги...Что бы другие больше не ходили!

Anatolij Kostousov

Главное это компромисс динозавры исчезли лишь потому что не смогли найти компромис. Построить новый мост и старый подремонтировать....

~......Т.к @.Ru......~

..учтем опыт динозавров....)

Anatolij Kostousov

Про динозавров в свое время говорил академик Бехтерев: Жизнь это прежде всего компромиссы, поэтому то и вымерли динозавры...

~......Т.к @.Ru......~

..ой,ему,конечно,видней....компромисс и динозавры...приспособляемость,думается,им ближе..

Anatolij Kostousov

видней не только Бехтереву но и нам т.е тебе и мне. Если ты в курсе ....да ты любишь астронимию и математику?

Светлана Фазлетдинова

Если мост через тихую речку переходит,если через глубокую пропасть - сжигай, если перешагнул через пропасть, лучше не возвращаться....

Йабвдул Данунах

Разбираюсь не особо, но достаточно, чтобы утверждать: лучше ПЕРЕПАЯТЬ, чем СЖЕЧЬ!! Проверено неоднократно, лично и в здравой памяти...

Андрей Рачков

Доку психотерапевту это необходимо осознавать,поэтому за время своей деятельности я помог 20 парам разойтись,а три железно укрепил

Андрей Рачков

у каждого настоящего Дока всегда приличное кладбище за спиной и вобщем-то тяжеловатый рюкзак получился и не снять тока водка и помогает но нести мне его я чувствую уже не долго.

~......Т.к @.Ru......~

..еще бы. Стакой дружбой водочной...

Андрей Рачков

ну да 20 лет почти каждый день по 750-1 в день..это не хило)

~......Т.к @.Ru......~

..очуметь, какое у вас крепкое здоровье.Поклон родителям...)

Андрей Рачков

да ..наверное правда замполит на флоте сказал какой у вас хороший дед оказывается а вы вероятно следствие пьянного зачатия временами осознавая как мне из совершенно непьющий семьи удалось стать таким алкоголиком я думаю:а может он прав?)

Rinat Gazimzyanov22

Ну который собираетесь сжечь,перейти всё равно придётся.Поэтому сначала перейдите,тогда сами и решите сжигать его или нет.

Rinat Gazimzyanov22

Сжигает мосты только не уверенный в себе человек.

Rinat Gazimzyanov22

Вижу у вас нотки неуверенности. Выше нос.всё у вас будет хорошо.Поверьте мне!!!!!

~......Т.к @.Ru......~

С уважением..............)

Трофимов Владимир

если идёте к новой жизни(цели) - переходите мост... что осталось за спиной сжигайте или не сжигайте - всё в ваших силах...

Фокусник ..

Мосты лучше вообще не трогать ). Я тихонько исчезаю под покровом ночи, захватив с собой столовое серебро. И фсьо )

~......Т.к @.Ru......~

)))) отпечатки смываете?))

Фокусник ..

обижаете. В перчатках работаем )

Фокусник ..

угу, заГАДочность нынче в моде )

Барот Шукуров

мосты желательно не сжигать а перейти надо и идти вперед...их надо оставлять для таких же людей как вы сами...

Анатолий Путилов

Мосты..Много я их повидал..А сжигать..не знаю,честно..Но нужно,наверное сжигать..Может и я сжег какие-нибудь..

~......Т.к @.Ru......~

...а опыт не от количества прожитых лет...

Анатолий Путилов

Я живу столько,что..Льву Толстому и не снилось..Вы правы,опыт-не от лет,а от их качества..

~......Т.к @.Ru......~

Круть))) поменяли смайлики..?))

Анатолий Путилов

Так я водку пью..У меня сегодня и праздник и поминки..Разных праздников у нас в календаре,
Новый год и День Победы,8 Марта,
Но последнее воскресенье в октябре,
Для меня единственный,ребята!
Столько лет я по дорогам кочевал,
До сих пор в кровати очень плохо спится..
Святый Бог меня в дороге охранял..
Мне дорога до сих пор,ребята,снится..
Многих нет,с кем я дружил,кто меня знал,
Кто-то за рулем уснул,кого убили..
Столько жизни на колеса намотал,
И меня Господь и Ангелы хранили..
Я сегодня выпью за друзей своих
И за тех,кто жизнь свою дороге отдает,
Выпью я за мертвых и живых.
Пусть Господь вас всех,друзья,спасет!!!
Господь милосердный спаси и сохрани водителей на всех дорогах земли!Спаси нас от дураков,людей лихих,дорог плохих,ГАИшников и..глупостей своих!!Аминь.

Анатолий Путилов

Спаси Бог!
Ты знаешь,я уже седьмой год..пенсионер..Жизнь..говорят..и я согласен..дорога..Только вот..обратной дороги нет..

~......Т.к @.Ru......~

..ах,известно-дорога в один конец..

Кирилл

Стал лучше набираться в них, вот когда с утра заморозки, то место где мост проезжаешь, очень скользкое...

Евгения

Те, кто предает свои чувства, отказываясь от того, что было, достоин сожжения))) причем вместе с мостом)))

Евгения

Это к вопросу о дружбе между м и ж))

~......Т.к @.Ru......~

Когда женщина говорит,что сделает все сама-значит,она обратится к другому мужчине...)

Евгения

Правда? Возьму на заметку)

Евгения

Мне сложно) у меня муж - мастер на все руки))

Евгения

А мой - наоборот)) без дела не может)))

Олег

Зачем жечь? Земля круглая, можно обойти с другой стороны, так, что портить сооружения я не привык.