Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна до тех пор пока мы сами себе желаем перемен!

Ответы
Елена Бажан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас! И жизнь ровно такая, какой мы её себе представляем. Думайте красиво и жизнь будет хороша, несмотря ни на что. Любой минус надо стараться превращать в плюс. Вообще-то, это целая наука - жизнь и жить 😉

Алекс С

о том и говорим правдо не все желают в это поверить)

Елена Бажан

Ну жизнь. ... ещё тот учитель !! Научит! Хотя, полно и двоешников жизни, которых бесконечно будут оставлять на второй год, потому что не желают усвоить урок (не хотят или совсем нет таланта, есть откровенные и дураки) и потому на "выпускном" все будут в разном виде и состоянии.

Алекс С

)

Леонид Музафаров

Как говорится Жизнь замечательна и удивительна. Надо просто замечать и удивляться.

Алекс С

надо обязательно надо жизнь так коротка а мы не ценим не ценим зов души не ценим то что имеем не ценим точто нам предназначено душой

Вера Гудкова

Когда мы научимся радоваться жизни.

Алекс С

всё что надо надо начать с себя найт и себя в этой жизни определит ь настоящее и будущее и отправиться в путешествие в мир Оазиса который мы построим своими руками!)🌴

Вера Гудкова

Верно.

Алекс С

индивиду нужно твёрдое слово за которым приходит убеждение и за ним вера за верой надежда и любовь к избранному.

Вера Гудкова

Никакого слова не надо,если Вы научились радоваться.

Алекс С

)

Светлана Андрейкина

...пока мы сами себе её не испортим....

Алекс С

ну дело нехитрое эт омы умеем с рождения спецы)))))))))))))

Светлана Андрейкина

Да , совсем забываем , что жизнь она одна, другой не будет и как один герой из романа " Как закалялась сталь" говорил , что прожить её надо так , что бы не было мучительно больно , за бесцельно прожитые годы......."🤷‍♀️

Алекс С

а ведь хорошо написано ())

Лера

Ага)) Покой нам снится

Алекс С

вы добрая)😘

Лера

Вам спасибо))

Алекс С

почемуто хочеться дарить людям тепла радости ну видно это моя мистика)))))))

Лера

Могу только приветствовать ее))

Алекс С

))

Ни
Нина

Мы сами строем жизнь

Алекс С

не все так думают)

Ни
Нина

Не пришли ещё к этому

Алекс С

удивительно и то что когда начинаешь искать вещи которые в душе нечаешь они сами начинают находить тебя)

Светлана Филюкова

да,🎆👋

Алекс С

отлично)

Алекс С

шо?!" опять....(((

М С

Не уверенна

Алекс С

ну всё от нашего слова сказанного нами,как ито во что от слова обретаем веру за ней убеждения и заканчивая надеждами( печально но факт(

Ек
Екатерина

Именно так

Се
Сергей

Не будем желать перемен- засохнем

Алекс С

одно позитивное слово приносит человеку эмоциональный подьём )

Ек
Екатерина

Все ритм и бег. Бесцельное стремленье! Но страшен миг, когда стремленья нет. И.А. Бунин

Се
Сергей

Супер!

Алекс С

всему своя бразда)

Александр Гайков

Да похоже

Александр Гайков

Херня всё это найдешь , главное не отчаиваться и верить в себя

Алекс С

спасибо)

Александр Гайков

Уверен найдешь

Алекс С

ну на всё воля провиденья)

Скромница

Возможно

Алекс С

)

Валентина Мезрина

👍🌹

Алекс С

спасибо !)😘

Александр

верно

Алекс С

ну не все правдо это ценят)