Алексей Кузнецов

Как вы понимаете термин "спальный район " - если с точки зрения район где люди спят и потом до промзоны на работу и обратно ? Так моё Дачное - спальный район считается - только 25 минут пешком до таких "Северная Верфь " и " Кировский завод" . А такой ЛЭМЗ - у меня за спиной и гораздо дальше чем эти двое ! Так какой же мой район "спальный" -если он перемешан с пром предприятиями . Для чиновника в Смольного -может он и "спальный".

Ответы
Наталия Рапопорт

Чиновники Смольного это особая каста

Алевтина Сазонова

я на Бульваре Новаторов жила

Алексей Кузнецов

Понятно , а я уж подумал что у нас тут был некий "Кордон" . Здесь раньше были дачи и деревни , деревенская шпана . Конфликты детские.

Алевтина Сазонова

прибегаешь из школы, корзинку в руки. Пол-часа беляков набрала.

Алексей Кузнецов

Ну хоть школа была . Я в 1989 году подался в новгородскую в арендное звено -помогал растаскивать местную школу - парты ,скелеты ,глобусы и пр . Закрылась .Некому учится . А большое двухэтажное здание. Оставшихся детей -через реку и автобусом за 11км в школу центральной усадьбы каждый день.

Алевтина Сазонова

В Луге 6 школ. И еще школа-интернат. Бедные дети. А еще уроки сделай

Алексей Кузнецов

В Луге был только раз , нет -два -проездом на Псков и Череменецкое озеро. У нас дача под Сиверской -Дружноселье . У соседа по даче жена в Лугу сбежала с каким то хахелем и с дочкой .С дочкой разбираются - не то она в детском доме там , не то отдали жене . Летом привозили.