Наталья Арсеньева

Каникулы!!! Чем будете занимать детей/внуков?

Ответы
Олег Моренец

Внучка от меня далеко в Перми ,да еще не знает , что такое каникулы,а млаший в том возрасте ,когда начинают проявлять в этих вопросах самостоятельность.

Наталья Арсеньева

Понятно!

Галина Болотова

У меня один в Питере а другой больше любит общаться с папой Так что я свободна

Наталья Арсеньева

Вот и хорошо, но лишь бы они не скучали...

Галина Болотова

Созваниваемся....

Василий.

Внуков привезут, так найду чем занять. Для детей тоже есть чем заняться.

Наталья Арсеньева

Хорошо, что есть занятия!

Василий.

Пока набегаются все чумазые приходят.

Наталья Арсеньева

Это замечательно, в каникулы надо надышаться, наиграться-отдохнуть!

Василий.

Они это могут.

Оля Ковалюк

УЖе проходят,с математикой,чтением и письмом 2 класс если что...

Владимир Шибнев

У нас нет каникул

Наталья Арсеньева

Странно...

Владимир Шибнев

Нет. У нас они уже были.

Наталья Арсеньева

Первоклассник что ли?

Владимир Шибнев

Нет. Десятиклассник.Мы в эксперименте: 5 недель учёбы, одна - каникулы

Наталья Арсеньева

У нас на таком эксперименте первоклассники. Значит теперь в ноябре будете отдыхать, но 10 класс уже занимать не стоит, они сами уже знают что им надо.

Tatjana Svets

сказками

Наталья Арсеньева

Ну сказки обычно на ночь читают...

Tatjana Svets

есть и дневные

Валера Ильин

СОБОЙ!!!

Наталья Арсеньева

Это как?

Валера Ильин

Исполнять их ЖЕЛАНИЯ !!!

Наталья Арсеньева

Ну они могут такие....что иногда и трудно исполнить...