Ксения

С кем из писателей классиков Вы бы хотели выпить стакан чаю?

Ответы
Ирина Лепкова

Боюсь, что одним стаканом тут не обойдётся. Классиков люблю. Любимые авторы - Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Толстой, Достоевский, Лесков. Булгаков. Но больше всего я люблю Александра Сергеевича Пушкина. Его стихи и проза отвечают на все самые сложные вопросы жизни. С ним я бы выпила и не только чаю.

Ксения

)))))))))) Пушкин- номер один

Галина Щепеткова

Ни с кем я чай пить, бы не стала,от их общения , я быстро бы устала.Мышление у классиков ведь не совсем формально,и я , сказать бы , не совсем нормальна.Ведь в нашей жизни это не реально.

Станислав Манига

Насчет классиков-не знаю.Но,было дело,попили чайку на балкончике с Юлией Шестаковой. Дальневосточная писательница,творила в советский период.

Людмила Седень

я бы не только чаю ,я бы и водки с куприным и достоевским, и акуниным и олегом рой, большая бы компашка собралась!!! - благодарю, ксения, за вопрос!

Ли
Лифтёр

Чай - омерзительное пойло. Безалкагольные напитки - источник инфекции. Мой собеседник - Франсуа Рабле.

Ля Ля Ля =)

Если выбирать вообще из писателей то с Пауло Коэльо. А если конкретно по вопросу то Лев Толстой

Наталья Маркова

с Чеховым-он как прохлада начала осени- оранжевый свет чрез кленовые желтые листья...

Василий Зимин

А других вариантов нет? Надо бы у классика спросить - а согласен ли он пить чай?

Главстерх

Хотение одно, достоинство - другое. Пожалуй, ни с кем бы не был такого достоин...

Александр Андронов

С маркизом Де Садом , и чаю напился бы и воображение больное послушал бы. 😄

Ви
Виталий

С Есениным Бродским маяковским Лермонтовым..конечно солженицин

Ви
Виталий

А можно и не чаю)))я бы прям напился даже в этой кампании с удовольствием

Барселона

Пушкин А.С., от чая никогда не откажется и пошалить всегда рад:)

Капа Магна)

с Чеховым...а вот он вряд ли бы со мной согласился чаёвничать

Капа Магна)

я убеждена, что не допрыгиваю

Константин

Хорошая компания Л.Толстой, Д.Давыдов, А.Блок, и С.Есенин.)))

а я бы еще и Пушкина пригласила ))))

Константин

стати таки да))))

Константин

Привет! Как сама? Вроде лето таки показалось)) Хоть бассейн налил)))

А я 3 дня как из отпуска, в городе жара, но я люблю и мне не в тягость )))

Adilet ® Khalbekov

поженюсь, скажу, и вообще в чем смысл данного запроса

Св
Светлана

Булгаковым, Маяковским, Есениным...причем в компании

Игорь

Ну какой там тогда чай)))Привет

Св
Светлана

приветик))))ну утренний чай плавно переходящий в ...ну там понятно...гульбу))))

Аскар Буркитбаев

Блин, даже и не знаю сразу... со многими бы, наверное...

Воронин Юрий

С Конфуцием, т. к. он сказал:"Кто цай не пьет тот чьмо"

Женщина Осень

А из ныне здравствующих можно?Вот с ним бы и хотела.

Зиннур (Октябрьский)

Только с тобою...ты мне живою больше нравишься)))))