Танюшка Колонтаева

А вы довольны своей Жизнью?

Ответы · страница 10
Капитан Америка

если нет у человека чувства зависти то он доволен своей жизнью

Олег Плетнёв

Своей жизнью доволен только пациент психиатрической клиники.

Андрей Худасов

Я почти. Но всегда чего то не хватает. Зимою лета, Осенью весны.

Светлана

Да мне кажется трудно найти человека довольного своей жизнью

Аццкий Ангелок

Да. Главное, не забывать, что есть люди у которых на много хуже

Ирина Кигель

В целом да, довольна, есть некоторые нюансы, но как же без них?

Татьяна Ефименко

Да конечно. Я самая счастливая на свете. У меня все прекрасно.

Волокитин Алексей

Очень хочу быть довольным своей смертью - скорой и нетрудной!

Tr
Traveler

Конечно.Как можно быть недовольным жизнью?Да ещё своей.🤔

Лариса Евдокимова

в целом да хотя иногда она требует дополнительных изменений

Татьяна Муратова

Что было - не изменить , что будет - будет интересно узнать .....

Л*

до обеда была довольна, после обеда ужааасс как не довольна)

Анатолий Петрович

Видимо только идиот или 10% могут быть довольны в этой стране

Евгения

в принципе да, достигла того, чего хотела, к чему стремилась?

Серик Тлеубаев

да,моглобыть и лудше конечно,ненатвори я ошибок молодости)))

Денис Пискулин

ну конечно машина сын жена и многое что между нами в постеле

Андрей Береснев

Господи если ты меня слышишь,то забери меня,а так доволен))))

Андрей Береснев

сгорите в аду гуглодрочеры))

Тося Странная

лучше гореть в аду) чем мёрзнуть в раю))

Андрей Береснев

с милым рай и в аду)))и в раю))я такой логичный))))

Андрей Береснев

блин,уже 251,ааааа 252 комментария,ну мы жжём))

Андрей Береснев

ну то и че,и ага и уче,а охохо и чё это за бред))))

Игорь Крылов

Не очень. Сын не радует, кризис не радует, "Динамо" не радует!

Игорь Крылов

Кофе, сигарета, покой, автомобиль. 😎

Elvira Pesotska

книга...теплый плед ...камин и ХЭННЕССИ....сколько еще приятных вещей в мире....и побольше позитива....

Роман Кудрявцев

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть.

Надежда N

Довольна, но всегда найдётся что-то такое чем мы недовольны