Танюшка Колонтаева

А вы довольны своей Жизнью?

Ответы · страница 3
Просто Человек

Не совсем. Вот сейчас будет ☕ тогда 👍. И Вам тоже ☕ и ВО👍 Чтобы в жизни были тол ко положительные эмоции.

Юрий Молотов

спасибо

Ольга Ширяева

Даже если в моей жизни всё хорошо, я не могу быть ею довольна, потому что у живущих рядом или вокруг меня не всё хорошо.

Саня Баев

Последние 2 месяца она меня проверяет на прочность,я вот думаю,сломаюсь или сделают сильнее,потому как ещё не конец))

Андрей Дуда

думаю нет таких людей которые довольны своей жизнью ))ведь человек такое существо которому все не так и всего мало))

Алекс Венцель

Нет, да и редко можно встретить того кто ею доволен...Всё дело в том, что человек предполагает, а жизнь располагает...

Ма
Марина

Да, но мы только от этого сильнее. Всех благ вам Алекс)))))

Алекс Венцель

И вам удачи...Почитайте мои рассказы...Всё из реальной жизни.

Алекс Венцель

Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель, Рассказы и миниатюры про 20й век...

Алекс Венцель

Есть и второй вариант: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам: Детство, Юность и т.д.

Алекс Венцель

Спасибо...))))))))))

`` Nai ``

А что, бывают не довольные ? Живы, здоровы, ну и ладно! Жаловаться на жизнь никогда нельзя. Ею нужно наслаждаться)))

Михаил Елизаров

просыпаясь утром каждый раз радуюсь я что живу на свете радуюсь что нужен я сейчас радуюсь что у меня есть дети.

Михаил Елизаров

а там что у всех так.

Михаил Елизаров

а что так мудрено то.

Михаил Елизаров

а куда им теперь деваться. 😊

Elvira Pesotska

живут хорошо и счастливо.....о кей....

Михаил Елизаров

ну и хорошо.

Он

не совсем !!! вот если бы каждое утро просыпаясь я бы видел такие очаровательные глаза !!! то тогда жизнь удалась !

Валерий Кузенков

Доволен я своей судьбою и то что прожито не жаль! Но как мне хочеться порою уйти в безоблачную даль... (Детство!!!)

Любовь Толоконникова

Довольны своей жизнью бывают только глисты. В тепле, полумраке и сытно.И то только пока глистогонного не дадут

Виктор Череменцев

не знаю, не бывал там с ними, не могу так ярко оценить их существование

Виктор Череменцев

нет уж, я лучше на море, порыбачить

Татьяна Бубликова

Уже нет в молодости да радовалась жизни молодости красоте своей трудоспособностью а сейчас уже все в прошлом

Надежда Романова \ Скоблик \

до пенсий нам про-во говорило заработайте пенсию и будете жить как в раю .заработали пенсию и живем как нищими

★Елена Sky★

если быть не довольной своей жизнью ,жизнь кинет тебя в еще более жесткие условия ) что бы ценила то ,что есть )

Elvira Pesotska

ТОТ кто ищет лучше ...никогда не будет ценить то что есть....

★Елена Sky★

люди в паутине своих желаний ,эмоций )

Elvira Pesotska

лликвидируем паутину...милая...

Mihail Den

Мне кажется.довольных своей жизнью единицы.а может вообще их нет. 😝😛😜

Ксения

Да. Она моя, она лучше, чем я этого достойна, она интересна, а негативные моменты бывают у всех в свое время.

Стас Цеханович

Вполне! Раз тебе дана жизнь - надо жить и не заморачиваться! Всегда чего-то не хватает для полного счастья.

Ольга

С одной стороны грех жаловаться, а с другой стороны все бы кардинально поменяла, будь такая возможность.

Владимир Юрдыга

Удовольствие приносит сама жизнь,ведь мы живем,а как сложится это уже совсем другое.Удачи Вам в жизни.

Ирина

нет..но относительно большего колличества нашего народа я вполне себе благополучна...бывает и хуже..

*** Очаровашка ***

Хочется сказать: да! на все 100% , но это не так. Поэтому отвечу - в большей степени довольна. А вы своей?)