Танюшка Колонтаева

А вы довольны своей Жизнью?

Ответы · страница 36
Sasha R

Вполне

Кристина Казаченок

почти)

Виктор Череменцев

Че в Минске не все хорошо?

Виктор Череменцев

а че так не очень в жизни?

Виктор Череменцев

все пройдет и наладится у тебя, все будет хорошо

Кристина Казаченок

спасибо)) я знаю! и вам всех благ))

Люба Ларионова

ОЧЕНЬ.

,,
,,,

🌹

Яна

Почти.

Igor Barabanov

нельзя быть полностью довольным-это невозможно

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Евгений

Очень!

Евгений

Очень!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалид 2-й группы пожизненно, а в остальном, прекрасная Маркиза всё хорошо, всё хорошо!

Виктор Череменцев

Сожалею, но не все потеряно!

Денис Павлов

Осень

Ма
Марина

Это когда кругом всё яркое, и солнечные дни?

Ма
Марина

Тогда 👏👏👏👏👏👍

Lora Lila

почти

Симурана Фаина

Нет...но ничего не изменить пока.

Маша Чабина

очень

Владислав Замяткин

Она будет ещё лучше. В будущем))))

Асель Илекешова

Очень

Виктор Череменцев

спасибо, вроде все в норме!

Владимир 10.17

очень

Владимир 10.17

спасибо...и вам всего хорошего

Ольга

А Вы ?

Ольга

А я не очень, самую малость!

Ун
Ундомиэль

нет 😞

Ун
Ундомиэль

а мне всегда чего-то не хватает.... зимою - лета, осенью - весны 🙂

Геннадий Ефаркин

ну да

Геннадий Ефаркин

да я рад а у вас всё в порядке

Алексей Шестаков

А Вы?

Алексей Шестаков

Потом ему тоже будет некогда

Ма
Марина

Время найдется . не спишите.

Алексей Шестаков

а потом мне будет некогда - забухаю, например

Ма
Марина

Ну это Вам самому надо решить , что для Вас выход.

Алексей Шестаков

слава богу, хоть не богу ))

Надежда Максимова

На 80%

Надежда Максимова

Это хорошо. Не хочется попадать в стихийное бедствие. (Особенно, рукотворное)

Игорь Румянцев

мы были в Иерусалиме у стены плача а на следующий день там теракт был террориста застрелили

Надежда Максимова

Ой, весело там живут! Не заскучаешь.

Игорь Румянцев

там охрана везде в отелях в магазинах вооружённая

Игорь Румянцев

у них это обыденно они не обращают внимание

Людмила Куклина

А Вы?

Людмила Куклина

Как сказал Омар Хайям: "Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!"

Виктор Череменцев

я не прислушиваюсь к такому, мы каждые должны быть умнее всех умных, и пробивать дорогу по своей жизни так, чтоб ни один Омар не мог лезть к нам со своими советами, у каждого свое зрение и голова!

Людмила Куклина

А я вижу смысл этих слов в том, что если ты не доволен своей жизнью - измени её и всё будет отлично

Виктор Череменцев

Все делаю так чтоб моей семье было хорошо и уютно, но никогда не прибегал к чужим мыслям, по своим привык жить!

Людмила Куклина

пословицы тоже выходят из жизни

Виктор Череменцев

Все верно, у каждого своя жизнь и к ней своя пословица, а жить под чужим лозунгом или пословицей, потерять значит свое или себя!

Людмила Куклина

Против истины, как говорится, не попрёшь. И тут ни при чём чужие или свои лозунги. Хорошие примеры, так же как и ошибки (если они ещё и чужие), никому не мешают. Учись в жизни всему, а живи так, как можешь или хочешь. Никто никому не вправе ничего навязывать. А умных людей я уважаю, в какое бы время они не жили. А глупых в нашей жизни предостаточно, которые кроме себя никого не видят Я думаю, что в глубине своей души вы со мной во многом согласны, но сила противоречия преобладает, иначе бы вы не задавали свой вопрос.

Марина

а вы?

Юрий Молотов

нет

Юрий Молотов

не доволен и всё

Мария Роенко

наверно нет ..но не всё от нас зависит ..слава Богу за всё!!

Мария Роенко

что ? что подлецы встречаються в жизни .......предатели??